Прочие социальные темы

А бывают у вас моменты, когда хочется радикальных изменений? С чего лучше их начать?

Я начинаю ремонт в квартире. Так что каждая смена обоев знаменует собой новый этап моей жизни. По стенам можно делать "раскопки" моей жизни.)))
Сергей Щипунов
Лучший ответ
С составления плана
Бывают, но как правило к обеду это проходит.
Алина Мунтаева
Доброе утро! Бывает, к счастью, нечасто - всегда совпадает с новым этапом в жизни. Понимаю, что надо в жизни всё менять, и начинаю всё сначала: ставлю себе цель и начинаю двигаться в направлении её достижения. К старости это удаётся 100%. Главное - чтобы цель была реальной и достижимой.
Ага. С туалета ))))))
Devid .................
Со смены постельного белья, с хорошего душа, а лучше бани ...с хорошего сна, что бы утром встать и с новыми силами нАчать то что потом само пойдёт... как говорил наш незабвенный.. .
Главное готовым быть к перемнам то
доброе. с цвета волос
Болат Аманкул
Добрый день. я начинаю с душа, а потом само проходит
Зко Ипк
Доброе. Если мне хочется радикальных изменений то я начну с того, что меня больше всего напрягает. С себя наверно, буду по другому стараться смотреть на многие вещи
__
_Абай _
вот курить хочу бросить - не получается. если брошу -многое сразу изменится
Сергей Щипунов Ничего не изменится. Просто в вашем доме перестанет пахнуть дымом и станет некуда девать пепельницы.)))) Сама бросила почти год назад. Но вот одышки точно нету. И это хорошо!
Когда хочется радикальных изменений, прежде всего меняешь имидж, потом своё понимание жизни пересматриваешь, а потом уже генеральная уборка, вещи старые на помойку и т. д.
С генеральной уборки :)