Прочие социальные темы

А Вам никогда не хотелось - "...зачеркнуть бы всю жизнь - да сначала начать..."?

И носило меня, как осенний листок.
Я менял имена, я менял города. (с)

Меняем реки, страны, города.. .
Иные двери.. . Новые года.. .
А никуда нам от себя не деться,
А если деться - только в никуда. (О. Хайям)
Грусный Клоня
Лучший ответ
Что было, то было.
Хотя некоторые моменты можно было бы прожить иначе!
Дмитрий Стуков
Это все равно шо типа нерадицо:?: (
всю - нет, но вот отдельные моменты....
Катя Сашина
Нет, жила и живу счастливо, хорошие дети, невестки, внучки. Муж восхитительный.
Таня Родионова
зачеркнуть никогда-что было то было и хорошо-это жизненным опытом называется
Елена Кравченко Саламчик! )))))
Нет. Что прожито - то моё, и хорошее и плохое, тем более хорошего гораздо больше. Удачи всем!
нет много очень хорошего было детки родились, внучки. я люблю тебя жизнь!
Anastasia Nova
Зачем, думаешь не повторишь старые ошибки, совершенно ничего не измениться, какие мы есть такими и останемся.
хначит стать буддистом.
Мамкова Ирина
Всегда!
Даже если и было не очень, но начинать все сначала - нет. И потом, знаем мы наших, все норовят наступить на те же грабли. Единственное жаль, что годы уходят (
Зачеркнуть только некоторые моменты. а вообще, что не делается, то делается к лучшему. ничего не проходит даром, ведь на ошибках учатся.
Бывало и очень часто.. . Совершив какую то ошибку, часто не можешь себе простить этого и тут "...зачеркнуть бы всю жизнь - да сначала начать... "
Только для этого надо было бы снова родиться....
Hakan Hakan