Прочие социальные темы

Зачеркнуть бы всю жизнь и сначала начать

Продала свой бизнес Деньги ушли на покрытие долгов Остались ещё долги Я на инвалидности Официально никто на работу не возьмёт Да и возраст под 50 Не просыхаю от слёз На старось лет очутилась за бортом Что делать,как жить?
Тем не менее нужно продолжать жить Успокойтесь, может ещё лучше жить начнете Вы же не знаете что ждет вас за поворотом
Елена Сычева
Лучший ответ
вы знаете, какая бы ни была жизнь,
но она ваша, вы ее так жили и живете.
мы сами выбираем на каком повороте свернуть.. .
а насчет вашей жизни.. . так у кучи народа
положение еще и похуже - и мужа нет,
и родители при смерти и детей еще самой
поднимать почти при минимуме дохода,
и здоровье тоже не ахти какое хорошее.. .
всегда есть те, кому в данный момент хуже,
чем нам, и лишь от нас зависит как мы реагируем
и что предпринимаем в сложившейся ситуации.. .
кто-то опускает руки, начиная жалеть о прошедшем,
живя только прошедшем, и попадает в порочный круг,
из которого нет выхода, потому что еще больше
усугубляет сложившееся нелегкое положение!
а кто-то все равно всем назло идет вперед,
надеясь на то хорошее, что еще впереди есть,
потому что не может быть все всегда плохо!
и действительно что-то меняется к лучшему...
Радоваться каждому дню, который дал возможность жить.
Жизнь дает Вам возможность ощутить сейчас то, что ожидает в старости каждого. Учитесь выживать без бизнеса.
В хороших церквях всегда помогают, совет дадут :) Вера помогает. Если очень захотите, то через молитвы все наладится. Нельзя себя терять) +Подумайте о том сколько у Вас было случаев, когда как говорится Бог отвел.
А заработок можно и на дому обеспечить) Всегда есть способы. Плюс наверняка, Вы еще не все в мире повидали)
Сергей Безэр