Прочие социальные темы
Когда унас люди начнут по человечески жить?
Почеловечески жить я имею в виду что начнут работать законы реально что-была увереность в завтрешном дне.
У нас в Кимовске (Тульская область) уже начали. Мы здесь все в шоколаде, шашлык хаваем каждодневно.
Никогда не узнаеш как сегодня было хорошо, пока не наступит завтра.
а ты спроси у чиновника кто мы для него и он ответит - тупые негры. А если так то мы рабы и не более, как овцы которых стригут
когда все одинокие объединят свои усилия для этого
у нас никогда, не в той стране родились . коррупция не искоренима. пора давно привыкнуть . если есть возможность лучше сваливать в более цивильную страну, везде конечно это есть но там хоть не в таких масштабах как у нас.
А люди и живут нормально по человечески, а вот быдло существуют, просто нужно перейти в другую социальную градацию и все будет хорошо, только мозгов не хватает у многих!
Когда человеками станут 8)
Мы можем всё изменить. Только мало кто хочет браться за это.
Для начало, былобы неплохо по человечески друг к другу относиться.
Ребята, давайте жить дружно ;) ©
Законы существуют, чтобы их нарушать.
В следующий жизни. Вспоминаю анекдот.
Приходит Главы Российского, Английского и Американских государств к Богу. Бог спрашивает последние желание
Президент США спрашивает
А когда в моей стране все будет хорошо?
Бог отвечает
Ну, так через столетие,
Тоже самое спрашивает королева Англии
Бог отвечает, что через миллион,
Дальше приходит президент России, с тем же вопросом.
Бог подумал и ответил
Боюсь, не доживу.
А если серьезна, ведь не Бог должен отвечать за нашу жизнь, а сам человек. А человек любит на авось надеяться. Так, что Вас вопрос философский и на него нет окончательного ответа.
Президент США спрашивает
А когда в моей стране все будет хорошо?
Бог отвечает
Ну, так через столетие,
Тоже самое спрашивает королева Англии
Бог отвечает, что через миллион,
Бог подумал и ответил
Боюсь, не доживу.
вроде взрослый человек, а всё о сказках думаешь...
У нас -НИКОГДА. Другие мы!
Когда будут люди. Людт будут жить хорошо. А то что теперь - это не люди, а отстой.