Прочие социальные темы

Как начать жить заново?...

Здравствуйте.. .
Это сообщение - как крик о помощи.
Я перенесла 2 аборта менее чем за год. Год назад мужчина, которого я любила, внезапно бросил меня, когда я рассказала ему, что жду ребенка. В то же время у меня развился регионарный энтерит.
Раньше у меня была работа, которую я обожала, но, когда я вернулась в офис, мне сказали, что я уволена, и мне пришлось работать по частичному графику. Моя теперешняя работа гораздо менее интересная, чем раньше. Я много путешествовала, а теперь я все больше веду сидячий образ жизни.
Итак, я знаю, что есть люди с более сеоьезными проблемами, чем все это... но я не могу больше это выносить. Я хочу умереть... хочу последовать за своими детьми, которых я потеряла.. я все еще хочу думать, что есть какой-то выход, но мне 39 лет, я не замужем и у меня нету детей. Я боюсь остаться одной на протяжении всей жизни, и никогда не реализовать совю мечту: иметь ребёнка. Я больше не нахожу смысла в жизни. Я живу, потому что надо жить. Я каждый день желаю, чтобы что-то произошло, чтобы я могла уйти в результате (несчатсный случай, к примеру) , потому что мне не хватает смелости убить себя.
Я знаю, все это может показаться смешным, но я думаю об этом каждый день. Я не знаю, почему я до сих пор жива... у меня такое ощущение, что я занимаю чтье-то место в жизни, кто бы жил лучше, чем я... занимаю чью-то работу, в которой кто-то нуждался бы больше, чем я... занмиаю чью-то квартиру.... я лишняя в этой жизни. Чужая. Мои друзья говорят, что, если я не осмелюсь уйти, со мной ничего не произойдет. Но я не осмеливаюсь... я хочу похудеть, но мне не хватает силы воли. Я хочу заняться спортом, но у меня все болит, и, когда по вечерам я возвращаюсь домой, у меня только одно желание: закрыться у себя, лечь в постель. А когда настроение совсем на нуле, плакать весь вечер. На следующий день мои глаза так воспалены, что я не осмеливаюсь снять солнечные очки.
Я бы хотела обратиться за психологичсекой помощью, но это так дорого, а у меня нету средств. В этом году для меня это последнпй шанс... если я не поднимусь, я умру, я наконец найду смелость для того, чтобы уйти. Спасибо.
это не способ решить проблему... пройти круги ада надо на Земле... чтобы это не осталось на потом... ничего страшного в том что ты сделала аборт нет.. просто так получилось... у каждого человека есть своя Книга Жизни.. мы не знаем что будет завтра... но мы можем изменить свое будущее своими мыслями сегодня... так что прости себя... и Живи!!! дальше!! и постарайся стать счастливой... нам так на Земле не хватает счастливых людей... так будь одной из них!!! дерзай!!
Иван Москаленко
Лучший ответ
Во первых девушка умереть вы успеете. мысли о суициде возникают только у психически нездоровых людей. Я понимаю все это разрушило и расшатало вашу психику. Не зацикливайтесь на проблемах, поймите вы молода, красива, у вас все впереди. Вы найдете себе достойного человека, а ваш минус в том, что вы доверчивы, вы несмогли отделить ложь от правды и понять, что за человек с вами рядом. Моя настоятельная рекомендация: сходите к психологу если нет друзей, будьте больше с друзьями они вас поддержат. Только не огораживайтесь от всех забором и не уходите в себя.
Ты уже начала новую жизнь - прочитай свои слова сначала и поймёшь. Почему бы тебе не найти того, кому ещё хуже? когда мы думаем только о том как нам плохо - нам становится плохо. Не жалей себя, делами искупай грехи, если начать всё исправлять - всё изменится. Умереть - слишком просто и легко. Ты - сильная, ты всё выдержишь! ты не одна виновата - не мучь себя, действуй и иди к людям - пиши - мы вместе.
Катюха Бауэр