Прочие социальные темы
Как покончить с переживаниями, и начать жить?
кстати актуальный вполне вопрос, недавно меня тоже остро мучал, общаться надо больше с людьми, места различного назначения посещать. работа угнетает, алкоголь бессилен.
Почитайте Карнеги. Как перестать беспокоиться и начать жить . Как раз в тему
Баха Кенджаев
Не помогает.
Заняться самым любимым делом, загрузить себя работой, срочными делами, и отгонять переживания. Время и любимое дело- хорошие лекари.
Просто начать жить!! ! Заняться тем, что интересно!!!
Ты - не один!
Может, к профессиональному психологу для начала сходить?
Мы говорим: "Мне незачем больше жить", когда хотим, чтобы нас разубедили в этом.
Мы говорим: "Здесь холодно", когда нам необходимо чьё-нибудь прикосновение.
Мы говорим: "Мне от тебя больше ничего не надо", когда мы не можем получить то, что хотим.
Мы говорим: "Я никому не нужен (а) ", когда мы в действительности не нужны одному-единственному человеку.
Мы говорим: "Я справлюсь", когда стесняемся попросить о помощи.
Мы говорим: "Это не главное", когда знаем, что у нас нет иного выбора, как примириться.
Мы говорим: "Я доверяю тебе", когда боимся, что мы стали игрушкой.
Мы говорим: "Навсегда", когда нам не хочется смотреть на часы.
Мы говорим: "Я был (а) рядом", когда не можем найти себе оправдание.
Мы говорим: "Спасибо тебе за то, что ты есть", когда не можем сказать: "Я люблю тебя".
Просто не обращай внимание на жену когда она не то говорит.
Рекомендация психолога, собрать все переживания в коробочку, нажать пульт и отправить в космос. Пробовала, получилось, живу и радуюсь, кроме шуток.
Че, опять Галактика в опасности?!
Баха Кенджаев
Я в опасности.
бросить пить, поставить цель, и-вперёд!
Собраться с друзьями, выговориться, поплакаться, выпить водочки, подумать о том, что у каждого проблем "выше крыши", не Вам одному плохо, что жизнь по-любому прекрасна и удивительна, что кончится черная полоса, что всегда есть люди, которым Вы нужны, что "все проходит и это пройдет"(слова царя Соломона).
Ты что? Когда покончишь с переживаниями - наступит смерть.))))
Выпей водки в одиночестве подумай о будушем! и начни все с начала! мне помогло!
А что вас так мучает. Вы молодой красивый у вас все впереди. Откройте глаза шире мир прекрасен.