Прочие социальные темы

в Греции кризис,а унас тогда что?

Смотрел вчера телик,(греческое тв) и вдруг бац....реклама КАРФУР предлагает мясо челогач за 2,79 евро!...
чтоб я так жил))))))))))))
Nikolai Surnin
Показывали Грецию, там целый остров живет на пособие на инвалидность. .
Один островитянин оказался слепым и ему платили пенсию по Евростандрту 980 евро.. .
И в итоге мудрые островитяне обзавелись подобными справками, благо - поликлиника своя. .
Как хорошо - половина рыбаков выходят в море будучи полностью слепыми и такси на острове, тоже водят свои авто тоже вслепую...))))
Мария Полей
Лучший ответ
Nikolai Surnin вот бы мне туда
Хуже бы не было. Пока терпимо..
Дарья Маркина
чтоб ты греком стал а? понравится?
Ольга Журбенко
В РФ нормальная жизнь. Не надо тень об плетень бить.
А чё унас? Пробки от машин на дорогах. В "работу" залез, там "требуется, требуется, требуется... " Работы вал, только работай. Уже неделю тепло включили, в квартире тепло. Ща наберу ванну тёплой воды, поваляюсь :-)) Магазины жратвой под завязку забиты. Телевизор во всю стену. Интернет копеешеый. Вчера поставил бродить 40 литров пива. Через месяц можно уже будет пить.
Похрен на грецию, нас и здесь неплохо кормят :-))
Айгуль Дынева
что у нас, такого слова даже нет и не подобрать.
Что за мясо челогач?
Филипп Вагнер
У нас, как всегда, жопа
Зульфия Хажиева Жопы не видела.
Кризис то экономический, а вы то здесь причём.
У нас как говорил Д. А. Медведев-стагнация (не рост, но и не падение экономики).
Rkglk-38 (I)
А у нас вообще не живут европейцы, дохнут .
В Греции живут, а мы выживаем.