Прочие социальные темы
что делать если от жизни не хочется ничего?
если для всех стал никем, не хочется ни друзей, не подруг, не хочется выходить замуж, иметь детей, иногда хочется убиться, но сигарета спасает((
Вы, видимо, очень устали. Это апатия. Отдохните, опоспитесь....
помогите кому-нибудь
Сколько тебе лет? Похоже на возрастной кризис. Или ПМС.
заведи другую жизнь, а то жизнь заведет другого...
значит тебе делать нечего и дурью маешься. Слов нет...
Сначала определись с полом-ты девочка или мальчик? А то рожать не хочешь-значит девушка, но для всех стал ни кем-значит мальчик. А вообще тебе очень хочеться, чтоб тебя пожалели. Дудки. Выбрось дурь из головы и займись делом, а то нас слеза прошибает от твоего вопроса, дитятко
знаете, есть такая песенка : "Ах не надо зря портить невры - вроде зебры жизнь, вроде зебры! Черный цвет, а потом будет белый цвет, - вот и весь се-крет! "
Жизнь нужно научиться раскрашивать самому. Иначе увязнете в погоне за шмотками и набиваниями желудка, или скуритесь/сопьетесь.
Вот подумайте о других людях, поразмышляйте, как они пережили войну например, сколько им пришлось вынести -обморожения, голод, искалеченные и изуродованные тела и души.. .
Следующее поколение - рвалось к свободе - ПЕРЕМЕН! требуют наши сердца!
Пришла свобода, появились любые продукты в магазинах, у каждого мобильный телефон и компьютер.. .
а в это время.... -вы сидите, и не знаете чем украсить свою жизнь (было бы смешно, если бы не было так грустно)
Найдите свой смысл, поставьте себе цель стать сильным человеком, самому себе создавать настроение и интересы, развиваться духовно, чтобы помогать людям (хотя бы тем, кто вокруг вас - бороться с дурными привычками, со злобой и гордыней, смешить когда грустно и вдохновлять их своим хорошим примером.
Есть хороший метод, называется "зацепись". Через "не хочу" начни что-то делать. Что угодно. Например, начни мыть посуду. Тут обнаружится, что нужно и плиту привести в порядок. Пока трешь плиту, заметишь, что кафель над ней забрызган, а шкафчики пора почистить.. . Это пример. Займись тем, что тебе в данный момент важнее или интереснее. Главное - займись, не сиди, не ной, начни что-то делать, двигайся, "зацепись". А дальше твое маленькое, мизерное дело подскажет следующий шаг.. . и так пойдет, пойдет.. . Станет не до нытья, успеть бы сделать.. . Будет и интересно, и нужно, и полезно. Попробуй, не пожалеешь.
По поводу "стала никем": а для себя самой-то ты все же "кто-то", причем кто-то главный, разве нет?
выйди во двор, -где выгуливают собак, и пни огромного ротвейлера или добермана, -и тебе сразу так жить захочется, ты даже не представляешь