Прочие социальные темы
что делать, если кушать хочется, а нечего?
лечь поспать и все пройдет...это не канает, с голодухи не спится...
Было так у меня. пришлось идти на дело. ребёнку по барабану откуда я еду принесу.
Воды попить, для вкуса подсолить можно.
Воспользоваться случаем и подкорректировать фигуру.))
Заняться чем-нить. Например добычей пищи.
Юрий Р.
а с ребенком кто сидеть будет?
Ребенку орбъяснять ничего не надо; он просто не поймет. Если ему хочется есть, то отрежь кусок мяса от себя и свари для него.
Юрий Р.
канибализм в стране процветает!!!!
что даже муки и макарон в доме нет?
Юрий Р.
а что из муки с макаронами можно сделать?
еще есть соль, чай зеленый, 1 банан, 3 яблака, 2 сухаря, 1луковица, 8 баранок, йогурт...
и трехлетний ребенок, который покушать по нормальному сможет только во вторник
Сходи к соседке попроси, чтоб накормила, расскажи про сложившуюся ситуацию попроси совета, и постарайся выполнить совет.
Водички попить....
Господи, да сходите к соседке. Возьмите денег в долг, да в магазин сбегайте. Или фарш попросите одолжить у той же соседки. Да макарон к нему отварите. Вы же не в параллельном мире живете. У вас есть друзья, родные, соседи. Уж кусок хлеба дадут!
Пей вода, ешь вода ...не будешь никогда. А если серьезно то все зависит от того в какой местности вы находитесь (река- рыба и т. д) , природа матушка поможет.
Юрий Р.
каменные джунгли, до природы добиратся надо, а средств на проезд нет
водой заливаться )))))))
палец пососать
устроиться в Макдональдс )
Юрий Р.
ребенок болеет, нескем оставить
Татьяна Николаева
попробовать поискать надомную работу.
Сходить в гости к другу, авось накормит и чаем напоит...
сварить!
Юрий Р.
кого?
Работать не пробовали?
Юрий Р.
пробовала, не получается...
ребенка нескем оставить, а няню нанять, нужна зарплата не менее 60тыс. руб, а где такую работу найти не подскажите?
Юрий Р.
пробовала, не получается...
одгрысть свои части тела.... или наловить пару крыс собак кошек и сдать в палатку с шаурмой
Дышите глубже - в воздухе тоже белок имеется...
Юрий Р.
интересно сколько белков, жиров и углеводов в 1литре воздуха?
итти работать что было что кушать!
Юрий Р.
ребенок болеет, нескем оставить...