Прочие социальные темы

Что делать, если очень хочется, а нельзя?

терпеть
Жомарт Умиркулов
Лучший ответ
Если нельзя, но очень хочется -- значит можно.
нельзя -значит нельзя! возьми за правило -посеешь привычку-пожнешь характер и судьбу!
Нет Огня Большего, Чем Страсть; Нет Беды Большей, Чем Ненависть ; Нет Несчастья Большего, Чем Тело ; Нет Счастья, Равного Спокойствию )))
Поддайся соблазну - он может не повториться...
Марат Сабиров
Делать всё равно. Иначе, когда будет можно, уже не захочется.
а мне и можно и хочется -что тогда?
U-
Uboa -2
Смотря что хочется. Если есть - заклей рот! Если спать - ложись немедленно! А в остальном - разложи все "за" и "против" и сделай как подсказывает здравый смысл.
а мне мама, а мне мама целоваться не велит!! ! забей!! ! и делай как хотца)))))))
Анна Кузнецова
Идём Со Мной, Если Хочешь Шить. ))) а может быть ей не этого хочется?
Абстрактно.. . Займитесь чем-нибудь отвлекающим, сие будет только на пользу. Со временем желания проходят без всяких процедур, некоторым же - даётся зелёный свет! :) Наберитесь терпения и культивируйте здоровый, оптимистический, подход ко всем актуальностям.
Макс Пантюхов
посидеть в холодной воде, остыть
повешаться
Если нельзя но очень хочется то можно)))
Если хочется, а нельзя, то - нельзя, а если ОЧЕНЬ хочется, то - можно!
представить что Ты ева в саду и если бы не взяла то чертово яблоко то весь мир был бы раем и попробуй его не брать тебе же будет лучше
захотеть еще сильнее то, что можно
если нельзя, но очень хочется, то можно
Igor Kalinin
Смотря чего, всё запретное привлекает . Не попробуешь -не узнаеш. но наверное скорее Нет, чем да.
Всегда можно, но только осторожно!
Думаю тебе стоит попробывать то что тебе хочется (всмысле что-то другое) постараться замять горе другим х-отением так сказать! сделать что-то экстримальное может =)
Serik Orazbaev