Прочие социальные темы

Что вы делаете для того, чтобы молодежи хотелось остаться в России, а не свалить зарубеж?

Dyma Dyma
Люди должны жить там где не хочется. поэтому молодёжь обязана ездить по миру искать свое место
Talgat Auelbaev
Лучший ответ
Промываем мозги через СМИ, закрываем границы.
' ..*
Всё менять надо. В первую очередь справедливое распределение богатств должно быть. Почему чинушье купается в золоте а народ нищ и запуган?
Анна Бехова Видели, очи, кого выбирали, ешьте хоть повылазьте.
зачем? все на фронт! крысам позор! ;)
Мой сын не хочет никуда свалить, не надо ...ть.
Активировались степные тролли.
Санёк Рехтин
Dyma Dyma А матом он любит ругнуться? А выпить с друзьями по пивку?)
Я честно рассказываю молодёжи - как оно там живётся, за рубежом.
Антонина Владимирова Не поймёшь твою честность: ты за белых или за красных?
Пусть едут, мир посмотрят-может после этого начнут больше ценить место где родились.
Вячеслав Клипа
Я делаю свою работу качественно. А её результаты этому как раз и способствуют.
Антонина Владимирова Докажи качество своей работы и о ее рультатах. Зачем лапшу на уши вешаешь?
Чем больше г овна свалит из России, тем лучше, люби родину ТВОЮ МАТЬ !
Вася Арнаут Ага учёные уже свалили
Игорь Рыскаленко Ну если ты тут не причём, какое тебе дело до России ? )))
Читаю им из "Бармалея":

Маленькие дети!
Ни за что на свете
Не ходите в Африку,
В Африку гулять!
В Африке акулы,
В Африке гориллы,
В Африке большие
Злые крокодилы
Будут вас кусать,
Бить и обижать, -
Не ходите, дети,
В Африку гулять.

В Африке разбойник,
В Африке злодей,
В Африке ужасный
Бар-ма-лей!

Он бегает по Африке
И кушает детей —
Гадкий, нехороший, жадный Бармалей!

(Корней Чуковский)
Ulyana Mirta
Европа и США начинают задыхаться от иммиграционных проблем. БЛМ чего стоит . Ехать на ПМЖ небезопасно
Либероиды пусть валят.
Патриоты не уезжают. Уезжают люди без Родины и разведчики!
Скорее, делают все! Что бы СВАЛИЛА !! Останутся самые упертые !
Алексей Смирнов Не упертые, а которые понимают , что это РОДИНА.
За рубежом России, в Москве, куча мигрантов из РФ ))
Эрнест Мамедов
Ничего. Пусть уезжает. Живее будет.
Fuuuck
Антонина Владимирова Тебе больше достанется!