Прочие социальные темы

Почему молодежь желает уехать из России ?

У ЕГЭшников в башке пустота.
Надежда Донцова
Лучший ответ
По примеру детей чиновников и олигархов.
Меня всё устраивает)

А я сижу за компом, рисую здания, моделирую и текстурирую по фантазии, для мобильного градостроительного симулятора и получаю 72 т, и при этом полдня сижу в соцсетях и смотрю видосы на ютубе. Могу не ходить в офис и работать из дома когда захочу.

+ специфика позволяет дополнительно работать по интернету выполняя ещё какие-то заказы по 2d/3d графике, если захочу больше заработать)

А перспективы - продвигаться до арт-директора с зп 100-200т, или вообще открыть свою фирму по производству игр и приложений.

Кстати, у меня вообще 11 классов образования) а мои одноклассники с дипломом зарабатывают в 2 раза меньше. Ну ладно, кто-то зарабатывает 50) на работе с большими требованиями и жёсткими правилами)) и ради этого они пахали в универах 5 лет))

Варианты всегда и везде есть, надо просто головой думать)
Елена Чусова Ну это классно, когда нашёл то что любишь и это приносит доход
Ну есть такие. Уезжают. Побожуют да назад домой.
приведи пример обезьяна
Перефразируя: рыба ищет где глубже... молодёжь - у ково толшэ.
Lola Bazarowa
По недостатку информации - не знают, что во всем мире капитализм одинаков и если есть деньги - живешь, нет денег - ты никто и звать тебя никак. Так с деньгами и в РФ жить норм))))
В Тайланд на две недели? А почему бы и нет...? С другой стороны на Камчатке тоже интересно...
Alessio Alessio
Елена Чусова Я имею в виду на пмж
Елена Чусова Почему бомжевать? Первое время понятно будет трудно и жить придётся в плохих условиях, но перспектив больше и уровень плохой жизни у них это как у нас те что около среднего класса
Елена Чусова У меня лично нету мечт есть цели
Ты за всю молодёжь говоришь, или за ту, которая за деньги Родину продаст?
Елена Чусова Мне 18 и я сейчас живу в окружении молодежи и почти все с кем я разговаривал все желают уехать отличие только в разных странах, возможно подумаете, что у меня просто такое окружения, но нет. такие люди встречались мне случайно, когда лежал в больнице и вообще, поэтому назрел вопрос почему так хотел бы услышать мнение других людей, что они думают
Здесь же одни ватные утырки отвечают. Каких вразумительных ответов ты от них ждёшь.
Конечно уезжают, ибо не желают проводить свою жизнь среди вот этого всего, в окружении патриотов Путина и Лубянки.
Влад Адажиник
Они считают, что там легче неграм очки полировать, = чтож попутного им в лохматую
Нет перспектив, ну если только ты не сынок чинуши.