Прочие социальные темы

Почему вы уехали ( не уехали) из России?

Вера Батанова
... смена мест не меняет ничего.. . всё своё с собой ношу.. . никакая таможня не отберёт.. . :)))
Илья Шкурин
Лучший ответ
Во-первых, не уехала, а не улетела в своей ступе,
в-других, да и не улечу. . Баба Яга и без России - это нонсенс,
в-третьих, я и так уезжаю, то есть улетаю.. . а потом прилетаю.. .
тутошние ваньки в фольге слаще.. . :)))
Антоха Назолин
А я, типо, не в России.. .
--
Привет ! )))
Вера Батанова Так ты уехал или не уезжал?
Привет!)))))
не собирался и не уехал
По молодости, читая Достоевского, мне было.. хм.. неуютно, что я русский... но потом я открыл Диккенса... хохотаю... мну и дома хорошо...
Вера Батанова А чего тибю у Диккенса не понравилось? Там же стока англиийского юмора....))))
Привет, Земляк!
А я как-то себя больше нигде не представляю: -)
Путешествовать.. да!
А совсем -нет!
Тут же все родное... понятное... и я тут - своя: -)
Я никогда не хотела и никогда не уеду из России. Это МОЙ дом.
Не с кем, не к кому...
Vavan Vavan
потому что везде хорошо, где нас нет!
Jinshan Li
Не уехали - языков не знаем, решимости не хватило, да и здесь пока живется сносно.
потому что приехал
Денег нет, да и куда ехать-то?
Adil Abdoldin
Да не захотели Родшильды меня удочерить! Козлы!))))
Любовь к отеческим гробам и родному пепелищу...
Родился не в России, но я - русский, и мой дом - здесь. Живу здесь и буду жить, и буду пытаться сделать эту страну лучше
"Где родился - там и сгодился", так говорят...
))) )))
Так Родится в России есть наказание Господнее за грехи в прошлой жизни. Вот и несу крест во искуплении грехов. Уехать значить не искупить грехи и вновь родится в России в следующей жизни. Так что лучше отмучатся сейчас зато обрести счастье потом.
лень
Вера Батанова Сиди здесь.
где тепло там и греюсь
Zhanna Kenzhegulova
Не задавалась такой целью. Но последнее время задумываюсь, биться лбом об стену или ждать у моря погоды надоело.
Гена Иванов