Жизнь всегда движется вперёд, обрастая новыми знаниями Если человек всё время движется в ногу со временем то ему постоянно нужны новые знания... чтобы было жить интереснее. чтобы быть в струе и на ступеньку выше в социальном и интелектуальном плане. . даже в старом вроде понятном для тебя деле постоянно что то новое... приходится догонять.. .
Да везде мне знаний не хватает! В языках, технике, искусстве, в общем кругозоре (многое подзабыла а иное знаю поверхностно)... иногда заходишь на какой то сайт, интересуешься, окунаешься в какую то тему и чувствуешь себя неандертальцем...
Прочие социальные темы
Вы чувствуете что вам не хватает знаний? И каких именно если это так?
Компьютерных знаний не хватает, английского языка, по ремонту и благоустройству квартиры. Остальное менее важно и почти не напрягает.
Компьютерных, полиграфических
Умному человеку всегда не хватает знаний. Только идиот знает ВСЁ и ему больше ничего не нужно
по мере поступления))) теперь то с этим проблем нет любой инфы-хоть ложкой ешь. был бы в моё время инет. я б не выходя из дома прохфесаром бы стала)))
Я знаю все!
Трудности с языками.
а учить лень
если чувствую, что не хватает, то иду учится.. . вот только лень бы побороть....
Мне бы английский получше знать, и уметь программы писать - цены бы мне не было.
Очень не хватает знания иностранных языков, французским хотелось бы влвдеть в совершенстве, итальянским.
Плохо знаю латынь. Слов-то знаю много, а вот с грамматикой нелады.
1С не знаю.
Сейчас вот как раз раздобыла самоучитель по латинской грамматике. А на следующей неделе пойду записываться на курсы 1С.
Раз не хватает - надо восполнять.
1С не знаю.
Раз не хватает - надо восполнять.
многие знание многие горести
чем меньше знаешь тем спокойней спишь
Та же проблема, языковой барьер- в принципе если задастся целью, освоить можно.
да я вообще ничего не знаю и не понимаю
по квантовой физики
Ольга Богомолова
вам их действительно так не хватает?