Прочие социальные темы
Чувствую, что ситуация идиотская, но не могу понять, чем именно. Не подскажете?
Сегодня днем услышал, что за окном кричат «Помогите!» Оказывается, парень из соседнего подъезда с 3-го этажа вышел покурить на балкон (застекленный, неотапливаемый) в одной майке, и за ним захлопнулась балконная дверь. Родители должны были прийти с работы только через 5 часов. Парень стал взывать о помощи Соседи вызвали МЧС Приехали менты и прокричали парню, что МЧС по такой ерунде вызывать не будут, и что пусть он разобьет стекло. На балконе не было ничего, кроме хоккейной клюшки. Парень выдавил стекла локтем, вошел в квартиру и открыл дверь ментам. Менты перевязали ему порезанную руку, составили протокол о том, что парня никто на балконе не запирал, и уехали. Сколько «ляпов» можно насчитать в этой истории? Как можно было поступить по-другому?
Вызивать надо было МЧС. Хорошо, что он шею себе не порезал. Перебинтовывать должны были медики, а не менты. Так должно быть в идеале. Обвинять его в том, что он курил---это смешно. Но это психология наших людей.
а на хера в дверь английский замок поставили?
У нас почти такой же случай был прошлой зимой. Мы возвращались из магазина с подругой и услышали крик. женщина на 9-м этаже двеннадцатиэтажного дома звала на помощь. Просила позвонить свекрови на работу и сказать что ребёнок закрыл дверь когда женщина вешала бельё. Мы звонили но свекровь нам не поверила. Пришлось вызывать МЧС. А вот соседи по подъезду нас пустили в свою квартиру и передали женщине тёплую одежду пока спасатели не приехали.
Если б он оделся, был бы молодцом!!! А вообще просто так ничего не происходит, задуматься не мешает ))))))))))))))
Классные у вас балконы!)) ) Взять клюшку и выбить стекло самому - че за заморочка? ))))
Первое-не стоило слушать ментов, а вызвать спасателей-они всегда в таких ситуациях помогают. Ну и курить, видимо. лучше на кухне.
У мя, когда дочь маленькая бабушку на балконе закрыла, та МЧС не вызывала, а недолго думаю, расхерачила окно кирпичем и счастливо забралась в квартиру )))
Татьяна Заикина
У Юрки кирпича под рукой не оказалось))
Вера
У него клюшка была )))
Окно жалко-холодно на улице...
зачем было яйца морозить? пусть курит в туалете пока родителей нет и проветривает!
Бросить курить, и все будет путем!
а мне непонятно, почему балконные двери захлопываются
проще всего не закрывать дверь.