Прочие социальные темы

Если вы зацепите машиной припаркованный автомобиль, а вокруг никого. свалите поскорее. или нет?

Ermek Ismakov
а эт смотря как зацепил. если там царапина то и свалить нежалко. а если серьезно то вызову гаи и страховщиков.
Ильмир Закиров
Лучший ответ
До пословици смысла скрытого
только с опытом доживаешь
двух небитых дают за битого,
ибо битого - хер поймаешь.
а потом свою машину за свой счёт ремонтировать? вызову ГАИ, оформлю страховку.
Визитку под дворник, если не известно где искать хозяина.
Rashit Mukhtarov
Думаю нет.... Если дура, то нужно платить. Впредь буду острожней.
Rusya Suleev
Свалю, если я вмновата)))
Надо было доски на дачу отвезти ну и цеплял дважды припаркованные машины грузовиком. В обоих случаях искал и находил владельцев. Столкнулся с дикой жадностью и желанием нагреться. Один захотел непотребную сумму за вмятину на крыле Нивы. В ночном сервисе я ему за свой счет зарихтовал покрасил место удара. А потом послал на... й ДАЛЕКО, когда он завел разговор за оплату потери товарного вида 15-ти летней калымаги.

Другой захотел непотребные деньги за вмятину на дверце микроавтобуса, который стоял уже более 5 ти лет без ТНВД и после был утилизирован по старости и гнилости. Дверца была отремонтирована, покрашена и в тот же день установлена обратно. Обошлось в треть от запрашиваемой суммы. также был послан ДАЛЕКО.

Я наверное дурак? :)))) Но убегать все равно не буду. Причин две. Одна воспитание не позволяет, Вторая причина, кто-нибудь мог видеть, а не дай бог и снять на мобильник. Дороже обойдется.
один раз в жизни причиняла своим авто ущерб другому.. . вокруг - ни-ко-го. . только мент участковый по телефону с кем то болтает. . вот он меня и уговорил свалить по-тихому)) ) теперь если вдруг со мной такое случится - постараюсь свалить ())))))))))
А*
Аслан *******
По-моему, глупо было бы стоять и ждать, пока придет хозяин и устроит вам ...
ода
Ну нет!
Erik Assanbayev
сразу молнией!
я сваливал два раза =)