Прочие социальные темы
Мужчины, у кого нет личного автомобиля, а вам не стыдно, что у вас нет машины?

Встречайтесь с собой, шок пройдет.
А чего стыдиться??? У меня деньги есть и при желании тот дрын хоть завтра могу купить. Но он мне просто не нужен. У нас на трамвае до центра 15 минут, а на машине 40. При этом городской транспорт вполне комфортабельный. А если где до ночи задержался, то такси явно проще и удобнее.
Нет.
Мне на такси удобнее.
Не стыдно. Сначала я жил там где практически нет автодорог, а на пенсии мне проще заказать такси или детей попросить (у них в семьях по две машины).
У меня три машины - стиральная, швейная и посудомоечная.
У меня мопедка есть.
Нет
Стоять в пробках нервов не хватает, не хочу машину .
у вас будут здоровые дети ...
Быть рабом своего "авто" ради того, чтобы перевозить свой зад из пункта "А" в пункт "В" , постоянно отстёгивая свои кровные огромной армии нахлебников : от автомастерской, страховщиков и прочее, заканчивая сотрудников ГАИ ...
у меня 2 машины а девушки нет. И сидеть то и дело вредно здоровье здорово подрывает. Лучше пешком ходить по чаще
Зачем в Москве авто например? Стоять в пробках? Давно не актуально уже. Метро и ТАТ по выделенке...
либо секс либо машина
Мужчине не должно быть стыдно, что нет машины, дикость какая то так считать,
Если каждый будет иметь машину, вся страна превратится в одну большую парковку.
Кто-то не встречается, потому что нет своей машины, а кто-то не встречается, потому, что нет своего самолета.
Машина здесь не причем, если женщина заинтересованна в отношениях тоне важно есть у тебя машина или нет она будет с тобой встречаться.
до чего потреблятство довело людей ((((((((
Я ее продал, перекрестился - и больше никогда не куплю - пропади пропадом!
А при чем тут машина?
Много мужчин могут купить 10 бентли, но им не нужно. Есть метро -это удобнее в 200 раз, а машина в основном для понтов.
А если переезжать на другую квартиру - есть фургоны и грузчики.
Это сайт для дурачков.
Пфф у меня и бабы нет и нах не нужна ни машина ни баба! : )
Ded Tashmatov
Согласен, сначала надо для себя пожить, а уже потом для баб.
Владимир Сурков
Закоренелый онанист, что ли?