Прочие социальные темы

Мужчина фотографируется на фоне своего автомобиля. Это диагноз? Он гордится, что у него есть автомобиль его мечты?

Скорей авто мечты. А вот если возле машины, с увесистыми цацками наружу, с пузырем пойла, сигаретой в зубах, ключами от квартиры на перевес, с лицом типа " я тут бог и царь" и все это на фоне ковра - диагноз))
Алишер Секен
Лучший ответ
И что в этом такого? Ему на фоне Родины фотографироваться что ли ? .или на фоне ковра с оттопыренной попой и надутыми губами?
скорее комплекс
Саша Овчинников А какой комплекс?
и не факт что ,,фон'' свой!
Саша Овчинников Фон точно "свой".
Я люблю фотографироваться на фоне своей жены.
И что бы все про знали.
Глупости... Я тоже люблю фотографироваться на фоне своего автомобиля, хотя у меня далеко не крутая... машина)))
Да.
Guzal Ibragimova
В крови сидит кобылой гордиться и хвастаться!
Жанат Оспанова
А если на другом фоне? К примеру возле дерева? Значит он дуб. Если возле моря, значит гордится, что на море побывал, если в своей квартире - значит горд, что не бомж и т. д.
Надежда Nadezhda
Потребительская лихорадка...
Катя Юрчук
А если предположить что машина у него выстраданная? Т. е. копил-копил, купил? Гордиться что сумел. Относитесь проще к таким вещам: ) Маленькая слабость человека и всего.
Л*
Лашын ********
он его любит. это лучший друг. не предаст, не обманет, погрустит и повеселится вместе с тобой.
обычно это делают лица нерусской национальности практически все -это идиотизм!
У каждого свое, ктото хочет подчеркнуть свой статус, ктото помечтать, фоткаясь у чужой тачки, а для когото она сбывшаяся мечта, за которой он трепетно ухаживает, ласково называет, дарит подарки и водит по салонам )))