Прочие социальные темы
Почему у Вас нет личного автомобиля? это же так здорово! комфорт и можно похвалиться перед нищебродами друзьями
У меня автомобиля нет и брать не собираюсь. С автомобилем больше проблем, чем от него пользы. Да и такси сейчас хорошо ходит. А понты мне не интересны.
Что за бред? Автомобилей у меня два своих и один служебный. У нас на Западе вообще трудно встретить человека без машины. А хвалиться перед друзьями не имею привычки. Кстати, среди них нет нищебродов.
Руслан Е
осталось ещё только "службой" рисануться!
Автомобиль - лишний геморрой.
Если куда смотаться - с такси сейчас никаких проблем нет. Особенно, ежели к даме в гости - тут и усталость... и алкоголь. Так что, такси намного надёжнее.
Есть исключение - разъездная работа. Тут, уж, никак.
Ну и есть любители этого дела. Даже, в соседний магаз за хлебом (200 метров) всё равно, на колёсах туда.
нафиг он нужен при каршеринге, при налаженном сервисе такси... один геморрой с ремонтами, страховками, гаражами, парковками...
Я люблю ходить пешком. А собственное желаньице похвалиться другим не приписывайте.
Потому что сейчас нет смысла его покупать, так как тупо стоишь в пробке.
Согласен хорошо, но авто и прочие маленькие неприятности, как покупка бензина, покупка прочего для обслуживания авто и многие другие затраты, говорят о том блин а зачем он мне
у тебя точно нет ..и не будет
СССРа давно нет, всем пох на афтомобили. Кому надо ездить, покупают и ездят, кому пох, ездят на такси или служебном авто с водителем, и т. д.. В общем люди живут так как им нра.
чтобы хулиганы шины не проткнули
На этот вопрос так просто не ответишь
И не говори, тут как-то наблюдала, на Ладе, с проржавленным днищем, вовсю дрифтовал прямо на проезжей части дороги какой-то черно... опик из Средней Азии. На переходе стояли кучкой его собратья с ближайшей стройки и люто завидовали, но большой палец вверх поднимали. А он выходил, крутя ключи на пальце, нарядный, как они все ходят- в резиновых тапочках и штанах с белыми лампасами, и гордо им что-то объяснял. Потом опять садился в машину и мчался из конца в конец улицы вдоль многоэтажек. А потом с дымом из-под колес становился на сплошной поперек дороги, а проезжающие машины аккуратно его объезжали. Утром видела эвакуатор, который вывозил сей автомобиль - сгоревший начисто, догордился...
У меня есть виласапед
Зато у меня есть велик.

Ольга Виноградова
где сиденье?