Прочие социальные темы
Почему многих так интересует личная жизнь знаменитостей ?
...от того что заняться больше не чем?...или слишком любопытные?...а Вы как думаете?
Все просто. Знаменитость кроме как талантом ( иногда - дутым или вообще мнимым) ничем не отличаются от Васи Пупкина. Те же страсти человеческие, те же страстишки и слабости.. Проникновение в них позволяет оному Васе приблизиться к пьедесталу.. .
Дальше - по ситуации: либо сострадать ставшему близким и понятным кумиру и фанатеть от этого еще сильнее, либо лишний раз убедить себя в том, что "пидоры они все")))
Кстати, считаю это недопустимым. Личная жизнь должна быть табу. Иначе зачастую оценивается не талант, а пиар-шум вокруг него... Но.. шумим за неимением других достоинств..
Одни утешаются - вот, хоть он и знаменит, а тоже счастья в жизни нет... Другие завидуют - он и знаменит, и счастлив, а я?.. Третьи ищут намека, как стать счастливыми, на чужом ярком опыте. Четвертых заела рутина и просто хочется почитать о красивой жизни. Пятые стараются лучше понять подтекст произведений творческих людей. А бывает, что кумир необъяснимо симпатичен как человек - и тогда хочешь узнать его ближе...
Каждый развлекается как может. По большей части знаменитости сами этого и добивались и поэтому и стали знаменитыми (касаемо шоубизнеса) А так они просто серые мыши вернее крысы
Они всё время живут не своей, чужой жизнью, забывая о своей - это глупо
меня совсем не интересует.. у меня своя насыщенная личная жизнь.. не до них мне..
Совсем нам это не надо!
эта болезнь называется фетишизм
Потому что своя жизнь один провал....
Желание приобщиться к тому, чего навряд ли достигнут
Ладно бы знаменитостей. . А-то про всех сплетни соберут.: )
Своей просто нет.
Никого она не интересует! Это навязывается СМИ, пиар ради популярности. Сами о себе СОЧИНЯЮТ сплетни. Жутко надоело.
Наверное, если нравится творчество какого-нибудь артиста, людей это затрагивает, они начинают интересоваться, то есть неравнодушны к творчеству данного артиста.