Прочие социальные темы

Почему народ, особенно девушки, считают автомобиль самым главным в их жизни сегодня?

наверно, от недостатка секса, в том смысле, что "хочешь кататься - купи велосипед, хочешь ебаться - купи машину"
Вадим Имамбаев
Лучший ответ
Иванна Ключник как мило и правильно
Мне пофиг на наличие автомобиля или его отсутствие. Это дело наживное - сегодня его нет, завтра - он есть.
Я независима от вещей, и мое мнение о людях не складывается в зависимости от наличия/отсутствия автомобиля и т. п.
Bidon Malokom
доступный кредит... фсьо просто
Tanya Manzhosova
Впервые слышу, что для меня это главное в жизни)))))
Argyn ......
Алина Ермолаева а вы не определяйтесь)))
кто сказал что это про вас? ))))))
вопрос никого не конкретизирует)))
просто если вас это задевает, значит не все таки совесть мучает )))
Кстати спасибо за единичку )))
Хорошая шутка.
Для меня автомобиль сегодня самый ГЛАВНЫЙ в моей жизни !))
Патаму шта мужа нету. А так... был бы он - главный.))
потому что любят вещи, а не людей.
Первый показатель продажности.
Но не все такие к счастью

P.s. ну и морда у нее ) думает что похожа не мерседес? ))))

я даже знаю, кто поставит за мой ответ единицу)))) ) такие же продажные тёти, которых мой ответ задел за живое))) )

ооо.. . одна уже поставила ))
Сергей Репнин
Машина-железка! С ней конечно хорошо, но не в ней счастье!
счастье конечно не в деньгах. но грустить лучше в бмв, чем в трамвае
Nakulya "j.n.k"
Наверное это желание хоть чем-то выделится в своём окружении. Приподнять свой статус.
Наверное это самая большая покупка, которую они могут себе позволить.
Юлия Жульнева
Без авто (особенно в больших городах) сейчас просто никуда.
Сергей Репнин значит это для вас самое главное в жизни?
А как же люди?