Прочие социальные темы

Почему нет счастья в личной жизни?

Кто сказал, что нет? Всё есть, если не сейчас, то в будущем!
Каримов Фазлиддин
Лучший ответ
На этот вопрос никто ответить не сможет, почему у Вас нет счастья в личной жизни. Она ведь личная эта жизнь.
Руслан Бердешев Я разве про себя спрашивал?
Вопрос не правильно поставлен. Не почему НЕТ счастья, а ПОЧЕМУ мы не хотим жить проще и БЫТЬ счастливыми...
Жизненных сил не хватает... у меня.
Галина Грачева
Встречный вопрос - у кого его нет? У некоторых все в порядке.

Собственно всё просто - счастье в личной жизни это понятие исходящее из планов и системы ценностей конкретного человека, но для их осуществления требуется уже другой человек, а вероятность что его планы полностью совпдают с вашими - мала. Вообще-то под понятием "личная жизнь" обычно подразумевается секс, т. к. любовь нет необходимости заменять таким речевым оборотом. Ну значит не там и не тех ищите, попробуйте сайты знакомств что ли...
Aliya ***
Может слишком много жертв, может не твое.
как "нарисуешь" так и будет
Максим Дьячин
Потому, что ты не умеренно выпиваешь, больше нет никаких причин быть несчастным уж ты поверь мне. Кому нужен алкаголик? Только милиции, больше никому. Бросай выпивать и сразу женишься, как это пытался сделать я, правда ничо из этого не вышло так как я взялся за старое, но утебя есть все шансы, ты же еще молодой пацан, чего тебе надо? Руки --есть, голова на плечах. В твои годы я стахановцем был!!!
может на вас порча