Думать в этом направлении - что о бесконечности - страшно.
Надо, по-гоголевски "бесшабашно" - пресечь, дескать - прочь, набежавшая тоска!
Прочие социальные темы
А, ведь, если подумать - все очень плохо?
а вы не думайте
все станет гораздо лучше
Да всё проходит.. . И это пройдёт!.
Если подумать, то действительно плохо. Но если не можешь изменить ситуацию, надо изменить отношение к ней. Давайте не будем о грустном, хотя бы сегодня.
а где ты раньше думал? ну и я тоже
вот и просрали СССР
Это не плохо. Это совсем хреново...
Ответить нечего, как и думать без толку. Выберемся из жидовского дерьма когда нибудь или нет...
Да нормально все, просто сами себя изводим. Надо быть проще.
Нет, все не так плохо.. . Все намного хуже!!!!
а если ВЕРИТЬ всё "хорошо" и жизнь будет после.
если сейчас плохо то что будет потом? так что сейчас должно быть хорошо, меняйте шкалу
Комуто всегда плохо, а комуто хорошо !!!
а если лучше подумать, то все очень даже и неплохо.. . А совсем даже наоборот!!!!
и думать не надо всё не просто очень плохо- а полная ж***
Если бы оно было так, то это бы ещё ничего, а если бы ничего, то оно так и было б. Но так как оно не так, то оно и не эдак.
Все относительно. Кто то без икры жить не может, а кому то щи-благодать!!! Больше оптимизма!!!:))
а если вообще не думать - ТО ВСЕ ВООБЩЕ СУПЕР! (бывают в жизни разочарования, но их нужно переживать. такова жизнь!)
а если все-таки хорошо подумать, то могло быть и хуже
Нет Все очень прекрасно!!!! Но по утрам бывает оооооооочень тяжко!