Прочие социальные темы

Как красиво по НЕТу признаться в любви?

Во всеуслышанье. Оформить это дело вопросом. Получится признание, да еще кучу вопросов и комментариев получишь!
Валентина Воробьева
Лучший ответ
Анастасия Климова И повторять его каждый день))))
Включи фантазию, Мурзик.
Это не так сложно, как тебе кажется.

Давно тебя не видела, приветищее
Vlad Lee
Анастасия Климова Приветики, Настенька.
Тоже думаю, что получиться))))))))))).
тут надо сначала признаться, а потом обсудить красиво или не очень это было.... рискните.. . :-)))
Мурик, написал только что, специально для тебя - эксклюзивчик.
Я люблю тебя так, как не сможет никто,
Как нигде, никогда никого не любили.
Всей душою люблю, просто так, ни за что,
Но боюсь это вам много раз говорили.

Что вы скажете мне, что услышу в ответ,
Сколько дней и часов проведу в ожиданьи?
Я надеюсь на "Да", я не выдержу "Нет",
А, быть может, ответом будет молчанье?
Lana A
Не думаю, что это что - то даст .
стихи написать или картину нарисовать
Дима Осипов
Так же, как и в реальной жизни. Конечно, в письменной речи не поможет Вам мимика, жесты, интонация, но всё равно будет понятно. Удачи.
Богдана Кіман
Мне кажется, чем проще, тем красивее. И искреннее. Ну конечно, это на любительницу. Романтические барышни любят всю эту шелуху, розы, витиеватые признания - но там достаточно хорошо покопаться в шаблонах))
Кому это?!!!
Kaki Bregvadze
Анастасия Климова Не скажу).
Еще не выбрал)))))))))).
да хоть как. только дурак в эту любовь поверит.
Муричек! Наконец то и Вас посетило это волшебное чуйство!!!
Макс Новиков
Жмуриков по инету вааще некрасиво это делать! и че? -пошлешь например предмету обожания красивую картинку с тортом- и че делать- комп грызть?
Мне тут в день рождение виртуальное шампанское прислали-я оскорбилась на все ближайшие 2 часа. оно открывается и льется там в инете а мне в рот не попадает. дебелизм.
по инету только хамить хорошо- плюнул в душу кому-то а ответный комментарий в игнор! то-то
не знаю!
Света Кисеева
в инету красиво никак.
надо в жизни