К сожалению, многие записные патриоты убеждены, что "пятой колонной" является либеральная общественность, публично осуждающая политику властей. Между тем, люди эти митингов не имеют никакой власти и возможности причинить стране вред, даже если у них появится такое желание. Истинными врагами страны являются, к примеру, продажные менты и судьи, а также люди вроде Сердюкова с любовницей, к которым
российское правосудие относится весьма гуманно (потому как у нас же не 37 год!). У них в кабинетах висит портет Путина, и на антиправительственные митинги они не ходят.
Прочие социальные темы
Многие критикуют либералов, аведь Путин недавно признался что он либерал. Путина критикуем теперь?
вряд ли он либерал! он скорее консерватор
Елена Афанасьева
а что ж он сам говорит что он либерал. Врет как всегда?
Либерал либералу рознь!! Лично я не критикую, я смотрю что конкретно может предложить каждый человек!! Я не ставлю клеймо!! Когда предложить самому нечего лучше не мычать!))
Елена Афанасьева
у меня один вопрос на это все возникает - каковы достижения Путина и почему он или его приспешники смеют разрушать экономику, образование, медицину, транспорт?
Почему сами либералы это не признают?
Либерал, что дышло - куда пошло - туда у него и вышло. Вы уж определитесь, кто он. А то, как свои вопросы строчить, так он фашист, диктатор и т. д.
А как либерализм хоронить, так вы к Путину бежите - защити Царь от народа, не позволь! Так что вы на это скажите, рабы?
Умер либерализм, умер, дай хоть спокойно похоронить, чтоб хотя бы добрая слава осталась (ведь о покойных либо хорошо, либо ничего), а то ведь и этого не останется, побойся, станет на уровне фашизма... Нужно уметь уходить вовремя, спокойно уходить на покой, когда время подошло.
Год, когда в России умер либерализм
http://www.odnako.org/blogs/god-kogda-v-rossii-umer-liberalizm/
...

Год, когда в России умер либерализм
...

Елена Афанасьева
____ Как радуга не принадлежит педерастам, так и термин "либерализм" не принадлежит тем, кто по сути является либерал-фашистом . Потому-то и возникли новые, уточняющие термины : либерасты, либеразм ...
Елена Афанасьева
по каким кпитериям относите к либерал-фашистам?
народ имеет ввиду под либералами 5 колонну, не подменяй понятия
Евгений Сальков
Вам бы в деревни перегона Дно-Бологое съездить (это где электрички отменены) и Вам объяснят, что 5-я колонна в кремле сидит - это Путин и приспешники....