Прочие социальные темы
Почему Ксения Собчак критикует Путина., может она не в курсе, каким образом она стала львицей?
Путин решил при новом правление дистанцироваться от прошлого ..Это значит что Собчак заставили так себя вести ...При ЭТОМ приходе к власти Путина ...Россия увидет совершенно новую политику ..которая не будет иметь ничего общего с прошлой его политикой ...а в прошлом он был связан обязательствами с Ельценской семьей ..Собчаками и прочими и в благодарность за это ОН достойно молчал ..Сейчас он будет считать что пришел к власти собственными силами и никому ни чем не обязан и поэтому уже никто больше не смеет ЕМУ ни о чем говорить и намекать ..ВСЕ АЛЛЕС... Поэтому Мы все увидев НОВОЮ динамичную политику Путина ...Остается пожелать ему удачи !..Мне лично он нравится ...Ведет себя как мужик !
Просто она знает как Путин стал тем кем стал. И второе, ей разрешили. Лозунг Путина вперед к новой России. Ему очень хочется откреститься от бардака 90-х (когда он был в команде Собчака, а Собчак одиозная личность 90-х) Вот и разыгрывается фарс, что даже Собчак недовольна Путиным за то что он отвернулся от идеалов ее отца.
Пиарится...
она баба скандальная
и любой ценной хочет создать себе ИМЯ
чтобы о ней говорили и она была на слуху у всех
так что, она не политиканша, она обычная СВЕТСКАЯ ПЛЯИТЬ
которая хочет быть ЗНАМЕНИТОЙ
вот и все
и любой ценной хочет создать себе ИМЯ
которая хочет быть ЗНАМЕНИТОЙ
вот и все
он её проспонсировал?
Ей тоже, как и мамке, хочется поближе к Кремлю быть ...
Не хватает пиара! Волочкова всё обнажается, а Собчак на митингах тусуется. Вышла из возраста по дискотекам бегать.
А вы думаете это заслуги путина? Вы гоните!!!!
очень даже в курсе... и совсем не случайно она этим занялась.
Самое оскорбительное, что может быть для людей, вышедших на Болотную это наличие таких лидеров... и в кремле далеко не дураки сидят, что бы не понимать этого)