Прочие социальные темы
Как-то скучно без Ксении Собчак стало на телевидении, правда?
Что верно, то верно. Хорошая девчёнка. Любит постебаться над всеми и над собой. Не хватает также Задорнова. От-то он по медвепутам прошолся в концерте "Смех сквозь хохот"(на ютубе можно найти)
Не те каналы смотрите, она несколько политических телепроектов ведёт на одном из телеканалов ))))
Она на "Дожде" рулит. За хамство её перестали в ведущие приглашать.
Мне как-то пох.
Со"бчак послали в Че"чню
не ходи против президента! Плохо будет-предупреждали!
а куда она делась???
Отдохнем от нее немного
Из-за своего эпатирующего и зачастую неуместного поведения, а также некоторого внешнего сходства с лошадью (чем, впрочем, она гордится) является героем бесчисленных анекдотов и скабрёзных шуток. Телефон был подвергнут анонимусом скучной атаке от имени Гондоши. Свою «лошадиную» сущность Ксюша открыла в себе, когда стала объектом охоты папарацци. Из-за отсутствия нужных навыков эти быдлофотографы выкладывали фото Ксюши практически без корректировок.
По другой версии, КС — не лошадь и не человек, вообще физически не существует. Вместо этого существует профессионально раскрученный проект по отмывке нарусевского бабла. Анекдоты, лошадиная внешность и т. п. хорошо поднимают рейтинги и снимают вопрос «откуда денюжки?».
Она на "Дожде" - оптимистик ченал.
Нет, даже хорошо
А что с ней? Подохла? 25 лет жила?
Да всем пофиг на эту стерву.
Ну да, со сцены никто не падает .
а где она недавно видела её на телевидении