Прочие социальные темы

За что вы либите Ксению Собчак? Что пожелаете лошадке?

Ответ на предыдущее сообщение от Натальи. Вы, пожалуйста, в следующий раз когда будете писать свои комментарии - читайте что написано до Вас. Если в Вашем случае Ксения Собчак пример для подражания - это Ваше право. Вы просто свидетельствуете этим свой уровень развития. Ни больше ни меньше. А по поводу зависти про бедность - как вы "точно" сумели подметить в Вашем комментарии к ответу Селены- то есть люди, даже на том же телевидении, которые зарабатывают на несколько порядков больше Собчак. Но при этом не кричат на всю страну, что пользуются кремом для задницы за 1000 евро.
Татьяна Иванова
Лучший ответ
1.Зарабатывает себе деньги сама
2.Не комплексует из-за внешности
3.Не боится экспериментов
4.Умеет находить новые возможности для развития
5.Умна, хитра, грамотна, но охотно играет в дурочку, имея связи и диплом.

Желаю ей личного счастья, хотя пока не вижу мужчину, способного на то, чтобы смириться с её активностью
и апломбом, с её биографией... и её образом в СМИ
Katerina Belkania Непозволительно такому мощному интеллекту как у Вас - писать такие "высосанные" из пальца достоинства. Тем боле о человеке -с помощью прокачки которого в СМИ дезориентируют в нравственном отношении подрастающее поколение. С ней то все ясно - а вот с Вами...мне стыдно, что так грамотно Вы написали....о позоре российского телевидения.
Спасибочки.. . вы полагаете что я похож на зоофила?
А за что ее любить? Она что-нибудь сделала для страны? По-моему, она из страны делает себе деньги.
А пожелаем мы ей, чтоб у неё харя треснула!!!
Завидуете? Завидуете! Завидуйте!
приобрести совесть
Natali Borzowa
Мы то её не очень и любим, а вот за, что любит её телевидение, где не вклю чишь, а там она !!!Укоротить язычок, пожелала бы, иногда он у неё невмеру острый !!!
Ольга Беляева
Чтобы ее будущий ребенок посмотрел все серии "Дома" и "Дома -2".
Она мне нравится. Независимая девушка.
Ксения Маслина
Побыстрей скопытиться!
Пойти на завод. Дом 2-был. Пусть будет Завод 2....
Юра Яременко
Хорошего мужа.
Желаю благополучно родить и стать человеком))))
а кто сказал что любим, да и лошадей я чегото боюсь.
Мне она нравится: умная, самодостаточная, с характером.. .
К тому же, она бы многим, ответившим на этот вопрос (и задавшему) так бы ответила, что мало бы не показалось...
да пошла она
Макс ******
за то что она трёхдырочная
не любим. желаем- lleo.aha.ru/na/