Прочие социальные темы
Что Ксения Собчак может знать о жизни простых людей, получающих зарплату в размере её обеда?
Вот ведь парадокс... С одной стороны ничего не знает, согласна с вами. С другой стороны мне она нравится как умный, начитанный человек... И конечно же не факт что без своих родственников достигла бы она этих высот...
Зинаида Хахулина
Вы единственная, кто понял смысл вопроса
Ксюша, неоднократно говорила в своих интервью, что панически боится бедности...
Зинаида Хахулина
Так все мы её боимся, просто мы живём в кругу людей, а она в кругу рублёвских нуворишей. Что она может знать о людях не своего круга?!
Вы знаете, лично меня совершенно не интересует Ксения Собчак ни как личность, ни как телеведущая. Знает она что-нибудь или не знает, сколько она получает - это ее проблемы. А у меня своих предостаточно. И еще не читаю сплетников и никому не завидую. Деятельность К. Собчак никаким образом не влияет на мою жизнь.
Зинаида Хахулина
Вопрос был- знает ли ведущая о жизни простых людей! Если он Вам не нравится- идите мимо
Перестаньте завидовать всем. Что Вам мешает зарабатывать больше?
И с чего Вы взяли, что Ксения ничего не знает о простых людях?
Зинаида Хахулина
При чём тут моя зависть? Я получаю достаточно! Отвечайте на вопрос

наверно знает что-то, в одном интервью она сказала, что презирает таких людей
Молодец эта Собчак! А почему она должна что-то знать о жизни других. Меня вот тоже не интересует с чем вы едите бутерброд, с колбасой или чёрной икрой.
Зинаида Хахулина
Чтобы вести подобные программы нужно иметь представление о нуждах людей разных сословий.
Ну что ж! Она неплохо подкована )))
Это я тебе, как знаток лошадей говорю )
Ннну она должно быть знает, что есть ещё люди на Земле ...
Зинаида Хахулина
Это - да
Зря вы так. Она нормальный человек, умный и вполне все понимающий.
Зинаида Хахулина
Вот я и спрашиваю- что она может знать о простых людях? Она просто с ними не пересекается
встречный вопрос.. Это зависть или злость?
Что по Вашему мнению - ПРОСТОЙ человек?? ?
..Мысль рабоче-крестьянского класса.. извиняюсь конечно
Зинаида Хахулина
Я получаю хорошую зарплату, моя соседка-медсестра. получает 5 тыс рублей
нихрена она не знает. батя наворовал столько, что ей можно и не работать, а знать о ком-то и подавно
а на сколько ксюша обедает? у нее папка столько наворовал, что ксюшиным внукам хватит
Зинаида Хахулина
Папка - нет, а вот дедуля из Германии, говорят, много вывез. Но вопрос не в этом.
Что ей знать положено .
Зинаида Хахулина
Это не ответ, его можно удалить по правилам проекта
я согласна. Ее появление в этой передачи довольно -таки странное с ее эпатажем. Но, может быть, она повзрослела и поумнела