Прочие социальные темы

А почему Ксюшу не любят? Ксению Собчак все клюют. За что?

Богатая, умная, красивая. Не любят, что богатая по-честному, - папа-мама помогли, то есть сама ни в чём не виновата, - что богатая и умная, - без этой дебильной ухмылки Абрамовича, - что красивая, - дело вкуса, конечно, но в России полно женщин куда худшей внешности, я не иностранец, меня не нае.. . не обманешь.
Ко всему прочему у Ксюхи есть характер, хорошее чувство юмора. Что еще надо, чтоб рассейское быдло её невзлюбило?? ?
Маргулан Салимбаев
Маргулан Салимбаев
10 256
Лучший ответ
Её не любят только завистники, а я считаю, молодец девка, качает бабло потихоньку, не имея ни газа не алмазных копий.
Безнравственная, наглая пошлячка с рыночной базарностью. За что уважать-то? Развела грязь на ТВ для порчи детей под себя в Доме-2. Обожает склочничать почище бабушек у подъезда
Потому что она умнее многих здесь тусующихся и умеет не только тратить деньги но и зарабатывать
Тут большое противоречие - одни считают ее очень умной-остроумной, а другие - хамкой-хабалкой. Вот последние и клюют. Мне она тоже не нравится.
так она же ведущая... модератор... Лепс как-то сказал Антонову: "Юрий, если на Ксюше женитесь, я повешусь... "
БИ
Борис Ильин
45 144
Йа плакал. Ксюша сама заклюет, заплюет и в усмерть задавит своею "красотой" любого.)))))
Ей бы на рынке семечками торговать.
Или пивом в ларьке тогда ее все любили.
Имидж она выбрала сама себе и как показывает практика неудачно.
Скандалы, гламурная жизнь за счет денег мамы. Ну не делает ей чести ее поведение.
потому что создает слишком много понтов из воздуха, слишком слишком много пафоса.
Последнее время девка похоже взялась за ум и метит в правительство . И добьется ведь своего .
Талантливым людям всегда заавидовали Это нормальное явление и чего из этого трагедию делать
Окса Бурдина
Окса Бурдина
5 134
За что?
1) За папу
2) За то что тупая кобыла, которая чё-то из себя выжать пытается... вылезла за счёт папиных бабосов, а сама из себя не представляет совершенно ничего!
Потому что она выбрала себе такой образ стервозный. А таких не любят.

Похожие вопросы