Прочие социальные темы

откуда взялись средства у семейства Собчак если их отец честен перед народом. ксения собчак тратит милионы $

Откат за невинно убиенного.
Максим Поздняков
Лучший ответ
об этом лучше спросить помощника Собчака гр. -на Путина В. В
Отец был честен и перед народом и перед спонсорами.... а собчачья семейка, близки к ВВП.... вот и представьте... скока заплатят некоторые. за доступ к телу. :-))
Ир
Ира
Не таким уж он был и честным мэром Питера... особенно при дележке госимущества в лихие 90-е.... в его команде подвизался и нынешний премьер: посмотрите инфу на сайте компромат. ру.... после смерти отца дочь и мать, как потерявшие "кормильца", получили прямой доступ к Путину-его соратнику, хотя отец оставил им богатое наследство. Мать получила теплое местечко сенатора от Тувы в СовФеде, Ксюша, пользуясь поддержкой ВВП, решала с ним проблемы своих друзей за определенную сумму (деньги, драгоценности).... потом стала ведущей, получая неплохие гонорары.... материальную поддержку своих любовников.... зарабатывает, используя все возможности
Алёна Баркина
Да папик ейный по-любому намутил. Быть у кормушки и не пожрать?
Никита Яковлев
Ксюша весьма хорошо зарабатывает, ее передачи имеют большие рейтинги. но это не значит. что я их смотрю. не надо завидовать...
Ася Бабаева
А мне нравится Ксюша Собчак, не то что тебе быдлятине.
гадкая семейка.... мамаша-жуткая русофобка и да и лошадь не отстает
Антон Кучин
Она деньги то же умеет зарабатывать, опять вы взялись чужие деньги считать-нехорошо это
Ты думаешь зря он в Париж сбежал? ? Подними ка его политическую деятельность, сколько квартир он на дарил юной, тогда ещё Ксюше и как начали брать его за задницу...
она их и зарабатывает и не надо считать чужие бабки
Ксюша крёстная Путина. Остальные вопросы излишни.
Hafis Huseynov
она пашет много. и гонорары большие
А разве бывают чесные люди, да еще на таком месте? Мы уже ничего не изменим, не обращайте внимания, живите спокойно.
Герман Сатин