Прочие социальные темы
Эксперт по "красивой жизни" Ксения Собчак питает низменную слабость к кофе из общественного автомата? Она вообще
понимает разницу между хорошим кофе и плохим? Эта пост-совдеповская "гламурщица" вообще в чем-нибудь разбирается? А еще говорит, что знает, как "красиво жить"!.. фи.. . кошка беспородная!
это она удачно про овёс умалчивает, наверно нет таких автоматов
Любимые конфеты президента Реигана дешовые леденцы, которые продовались в жестяных коробках Мопасе. Вкус человека не может зависеть от рекламы кофе. Я это к тому что, вкусовые качества навязаны вам, рекламными роликами. И осуждать когото только за то что, иму нравется не то что всем, это просто не прелично и попахивает тактикои унежения, пременяемои самои К. Собчак по отношению к другим.
Дима Корниенко
ну что ты, кофе из автомата - это последнее что вообще существует из категории кофе... а леденцы могут быть хорошими. А насчет унижения Ксюши - она это сама очень успешно делает!
Она получила хорошее образование, и ее родители тоже! А вообще Вы правильно ее охарактеризовали.
Дима Корниенко
А вы послушайте внимательно - как она разговаривает: она косноязычна и по произношению и по выражению мыслей. Ее образование или куплено за деньги или "по блату" оценки получала. Ничего коме наглост у нее нет в ее иммидже. Не умная она особа...
А чего Вы так разнервничались по поводу неё?
Какая, собственно, разница: понимает ли она что-то про кофе? Мне абсолютно пох.. . её пристрастия.
А если так переживать - это быть неравнодушным к этому объекту.. .
Кстати, а кофе из автоматов очень неплох...
Дима Корниенко
да это и не переживания вовсе... так ...легкая неприязнь...
Дима Корниенко
кофе из автоматов - бурда 50-центовая, только на случай "перехватить по дороге". Отвратительный кофе.
Ну прихоть у неё такая! А в красивой жизни она очень даже разбирается.
Знаете по моему её показывают по ТВ исключительно как клоуна) Ведь во всем виден поддекст, что не надо быть такой как Ксюша)))
Породистая Вы наша, жаба задавила.
Дима Корниенко
неа! чессс слово! Я луччи живу! я настоящий кофе у итальнцев и фанцузов пью
А вот воду она любит набирать из унитаза, это у нее наследственное
пулю ей надо из автомата, а не кофе
Да она просто ДУРА!!!
Наверное кризис сказывается и на ней
Да, она очень образованная и поэтому иногда очень удивляет своими выходками.
А иногда просто бесит! Но думаю она это делает специально, чтоб о ней говорили.
Если о тебе не говорят, значит про тебя забыли, а она этого не переживёт!)))
Дима Корниенко
она свой диплом купила, она косноязычна и часто не может сформировать свои мысли в боле-менее стройное изречение... увы! вы просто не разбираетесь наверно...
Да нет. Она не так глупа как пытается казаться. Она умная и обладает вкусом. Просто она выбрала такой имидж для себя.