Прочие социальные темы
А ля натюрель:))))
Ксения Собчак
Ваше мнение о ней... Как вы считаете она действительно светская львица или зажравшаяся лошадь?
Уважительное.
За то, что она лезет в самую грязь и, незаметно для обывателя, старается опустить уровень говна в прогнивших и продажных СМИ силой своего интелекта ей стоит поставить памятник при жизни.
Страшная как Баба-Яга.
мне кажеться, что она стала заложницей собственой роли которую она себе придумала
На львицу точно не похожа, скорее последнее))
успешная женщина
она молодец! ! годится в подмётки Пэрис Хилтон..))
сдаётся мне-чисто зависть в вас говорит....
Юрий Гашников
согласна=))

Не всякая пустота прозрачна...
В моём понимании свецкая львица - это всё же нечто другое.
Ксюша Собчак - большая умница.
Она создала имидж-львицы ли, лошади ли, скандалистки. но она умеет, когда хочет, держать лицо, отлично выглядит, пусть даже при помощи пластики, роскошно одета, умеет делать деньги, и скандалы вокруг своей персоны создаёт, по большей части, сама. Чёрный пиар - покруче белого. Она сама строит свою жизнь, с юмором относицца к любым оскорблениям в СМИ, за что я её просто уважаю.
Пусть на папины деньги, но она раскрутилась нереально. Другая на её месте давно могла спицца или стать наркоманкой.
Меня она забавляет)))
Ксюша Собчак - большая умница.
Меня она забавляет)))
Да считайте, как хотите. Ей от этого не холодно, не жарко. Живёт неплохо, добивается, чего хочет. Настырная. Хотите - и Вы попробуйте.
Достаточно умная барышня.... однако её сценический образ мало кому нравится....
Зажравшаяся на заслугах папочки "голдвумен"....бездарный теоретик шоу-бизнеса...
Норкоманка.
Лошадь - это слабо сказано.
Подстилка...
Зейнулла Зандаров
Мечтатель...
она просто человек, который зарабатывает деньги так, как умеет!!!
Если бы не папка и те деньги, которые остались после его смерти "в люди" бы она не вышла