Прочие социальные темы
Почему в России высокий уровень безработицы? Срочно!!!!
лентяев много...
Надо вкладывать деньги в развитие промышленности, а то своих товаров фактически нет
Потому что повально закрываются предприятия, у нас уже более двух третей безработных в городе
Потому что государство только байки травит и делает вид, что все впорядке, когда по все стране закрываются предприятия, особенно, градообразующие и никак не пойму - кому это надо, чтобы люди бросали свои дома и куда-то ехали в поисках работы. Вообще то можно и в деревню.. . Но не привыкли "вкалывать" с утра до ночи...
Потому-что правительству наплевать на страну, иногда задумываешься, интересы какого государства они защищают, придумывая нелепые законы и постановления.
Месяц назад на нашей кухне гостил известный учёный строитель. Папа его спросил, почему же в России столько строителей из молдавии, турции, таджикистана, вьетнами - со всего мира! Строитель ответил, что его прорабы з.. . лись упрашивать русских парней взять в руки лопату и поработать на стройке, нашим парням, говорит за па.. ло, на стройке работать, они будут лучше на перекрёстках на корточках сидеть ( будто испра. . ются) , пиво пить и цигарки сплёвывать .
потому что чем богаче тем меньше тебе охота работать (это я про богачей и деректоров фирм и всего остального) Они очень часто думают только о себе забывая про всех остальных.. они закрывают свои предприятия и заводы... а мы страдаем..