Прочие социальные темы

Почему в России низкий уровень образования? Какое решение поможет в этой проблеме?

Это только ваше мнение...
Сергей Колодин
Лучший ответ
Потому что так было запланировано властями. И они еще не закончили свой план, жди дальнейшего ухудшения.
Она уже озвучена вчера у Соловьёва-отменить болонскую систему, внедрённую при Горбачёве Соросом и разработанную для умственно отсталых детей.
Dima Sorokoletov
Потому что всё развалено за 20 лет путинскими "эффективными менеджерами",медицина, образование, наука. Решение одно, смена власти и системы, без этого деградация только продолжится.
с каких куёв?
важно в течении 100 лет детям привить тягу к учению а детям отбили тягу и не обьясняют с пупянка что неуч грузчиком или вором работает
Могу сравнить с конкретными примерами, школьное
Выше чем в ?
♦ Израиль,
♦ Испания.
не сравнить.

Современный уровень школьного образования,
если он хорошо поставлен это уже уровень первого-второго курса института.
Марина Диденко В РФ большинство людей, которые старше 40 лет не сдадут школьные экзамены. Вопрос : чему их учили ?))
на мой взгляд, здесь точно такая же ситуация, как и в здравоохранении.
как говорится: дооптимизировались!
Марина Диденко Врачи, как учителя, по методичке заучивают и пересказывают ))
Ремень
А скрывать ответы ето жеппа
Akif Aliyev
Марина Диденко А как быть с теми, которые кайфуют от того, что ремнём лупят ?))
На мой взгляд, это больше от родителей зависит, чем от образовательных учреждений...
Яна Шпота Да уж... В современном мире, хочешь чтобы ребёнок был образованным, занимайся с ним сам
У нас уже система детских технопарков открыта "Кванториум" обучают современным профессиям с 10ти лет (бесплатно)
Ага, смотрите на большого соседа, а сами лишь унитазы способны мыть в Польше )
*.
***арслан*** .
Смена системы, с учётом менталитета, осуществлялась всегда лишь революциями, которые в данный момент лишь усугубят положение, наилучшим решением станет лишь забастовка рабочих на ключевых предприятиях, которых не так и много, а в силу этого - они прикормлены больше
Ты о равенстве женщин и мужчин ?))
Выкладывать много денег, привлекать зарубежные школы и институты, внедрять их систему у нас
Не беспокойтесь нормальное образование
Быдлом легче управлять..