Всё очень просто. Сильные мужчины (любой нации) сами выбирают и женятся на своих, сохраняя чистоту крови.
А слабые женятся на тех, кто их выбрал. Это всегда так было. Природа. И это в массе. Хотя, кровь, за счет смешения омолаживается, правда, не без генетических последствий.
Но есть исключения. Грибоедов, например. Был женат на прекрасной иноземке.
Опять же, исключение подтверждает правило:)
Прочие социальные темы
почему русские мужчины не женятся на кавказках и азиатках ?
Аружан Едрисова
Спасибо за ЛО.
Ольга Рудалёва
вы меня извините, но у вас на авке такое неприятное и отвратительное лицо изображено...и женщина с удивительно черной энергетикой!!)) еще раз извините, но просто неприятно даже смотреть! надеюсь, это не Вы!)))
Ирина Денисова
ВЫБИРАЕТ ВСЕГДА ДЕВУШКА-ЖЕНЩИНА.
Кавказским и азиатским запрещена связь с неверными...
Татьяна Руденко
А Муслимки что, самые Правоверные и привлекательные ?! К 40 годам на Них страшно смотреть ))
Женятся иногда на свою голову
так начни...кто ж те машает...)))
Айнагуль Турдахунова
узбечки блондинками не бывают..
мне один рассказывал,жил с кавказкой. прихожу говорит с работы,сажусь на диван,она мне ноги моет,покормит))
чувствуешь себя арабским шейхом ахахахахха)))
Айнагуль Турдахунова
верю..видел такое..
Потому что для русского женщина - идол и муза, а не тряпка под ногами и безсловестных ничтожеств у этих наций именуемых женщинами русский мужик никогда не поймет толком.
Larisa Хамракулова
Феерический долбоёб.
Очень редко, но женятся. Читал про русского парня, который уехал в Японию, поступил учиться в Токийский университет, а потом женился на японке. У них родились два сына. Живут, кажется, хорошо. Есть русский генерал, женатый на чеченке.
Лена Корнилаева
как зовут генерала можешь сказать
на азиатках сейчас в Казахстане полно женятся именно русских....даже мой брат женился на кореянке....но полно женятся на казашках...а как он и все любят русских....я в шоке...и русским парням сейчас нравятся именно азиатки .. казашки....мне кавказские женщины больше нравятся внешне...но моя подруга чеченка и её 2 сестры тоже женаты...одна на русском с татарином метисе, вторая на русском, третья за корейцем...там в браках сейчас такой бардак....это слово уже забыто...ну а он тесть придурок ..раз так жену называл...мы дебилами всех считали, кто так называл азиатов....
Айнагуль Турдахунова
он долго жил в Узбекистане и это не первая его жена -узбечка...
кстати..я когда был в Уральской области местные русские так казахов называли..
не большие охотники до экзотических инфекций.
мой папа был русским а моя мама была красивой и гордой кавказской женщиной...а вы все подонки...грязная саратовская косоглазая шваль...
Айнагуль Турдахунова
похоже ты не от папы родился..
Ришат Юламанов
Понятно, комплексующий полукровка ...)))))))
Как мне объяснила знакомая узбечка, их женщины не выходят за русских, потому что они необрезанные. А вот их мужчины женятся на русских.
Татьяна Руденко
Да кто их таких страхолюдок замуж возьмёт если не свои чурки ))
кавказкая женщина не свободна в своем выборе, все зависит от родителей, а родители всегда против и ослушаться она их не смеет, если говорить о дальневосточных азиатах то браки с китаянками. кореянками, местными народностями не редки на Дальнем Востоке
Очень даже женятся, всё зависит от семьи невесты.
женятся, но за алкаша и альфонса кавказскую женщину не отдаст ее родня
Чтобы на них жениться, нужно ехать к ним. Где вы здесь их найдёте не замужних.
Лена Корнилаева
в москве полно, особенно студенток
почему нет? вон, пидоры есть, педофилы, извращенцы всякие.. . некоторым и кавказки-азиатки врадость...
Азиатки рано стареют, и становятся похожими на бабу Ягу-нос крючком, ноги колесом. А русские женщины и в старости привлекательны, потому то азиате и кавказцы предпочитают русских.

Ришат Юламанов
))))) (=^.^=)
Николай Башаргин
Как раз таки наоборот европейки страшнее к старости, а азиатки остаются привлекательными :))
женятся. Но у нас девушек-азиаток мало
Я бы с радостью вышел за муж за красивую Японку. Да жаль, они все в Японии.
Столько мудаков в одном вопросе...Фантастика.
Айнагуль Турдахунова
и главный мудак - ты..
И откуда же такая инфа?
Айнагуль Турдахунова
по сторонам посмотрел..
женятся. правда мало
куда бы меня не занесла жизнь, я всё сделаю, чтобы мои будущие дети были женаты (замужем) исключительно на РУССКИХ, ты можешь жить в америке, ездить на японской машине, пить неметское пиво, говорить на английском но жена должна быть РУССКОЙ, да я понимаю людей которые всетаки женятся на иностранках, но это исключение, их тоже можно понять
Андрей Одиноких
Шовинист!!!!
Ришат Юламанов
Молодец, выражденцев долой! Нет нации, нет культуры - серая масса неизвестно кого, тогда вопрос для не шовинистов: Зачем тогда границы, флаги, президенты, культуры, языки? Давайте все будем одинаково никакими... Серой массой, без рода и племени на вид как арабо-монголо-азиатами с одинаково карими глазами.... Наверное для этого нас создала природа разными?..
Желая жениться на русской, очень часто путают, дураки, метисок с русской. Я вот частично еврейка, частично киргизка, но из-за русского отца бываю иногда не очень красивой. А у нас в СПБ очень распространен нордический тип, а мне не хочется таких детей, и я даю от ворот поворот. А как хочется ярко выраженного уралида или еврея красивого. Поэтому и не хотят они с русскими, они хотят красивых детей.
Татьяна Руденко
Чушь несете, Оуважаемая! Красивые люди как раз и есть Нордиды а не узкоглазые, криволапые брахицефалы
У меня жена наполовину армянка, ну очень красивая :)
Айнагуль Турдахунова
совет вам да любовь..
Татьяна Руденко
Армяне не азиаты и не каыказоиды, Они тоже как и Русские происходят от Ариев
Кавказоидки и Азиатки во первых носительницы иной, довольно отдаленной Культурной Традиции, во вторых, Они уступают Славянским Девушкам в привлекательности.