Прочие социальные темы

Только что прочитала в ответе. Мужчина говорит,а у меня денег нету на цветы и подарки.Это самому не унизительно?..

Так признаваться в собственном бессилии?...Это не мужчина
Абсолютно с Вами, Антоника, согласна. Это - унизительно для нормального мужчины, именно нормального, именно мужчины. Грустно все это. А Вас поздравляю с наступающим праздником и какие же мы счастливые, что у нас достойные нас мужчины! С 8 марта!!!!
Оксана Прошар
Лучший ответ
Владимир Данильченко Рыжик,милая,и Вас с праздником!!!Счастья Вам,здоровья,удачи,любви и только достойных мужчин в окружении!:)))
А если действительно нету? Кому еще сказать об этом, если не здесь. Лично я конечно не жалуюсь, но других тоже надо понимать, есть еще голодные дети. Работаю в школе, знаю, что 40% детей нормально едят только там
Амина Тлепова
Владимир Данильченко ну и какой тогда мужик.если ребенка сделал,а кормить нечем?:)
Не суди!!! Иногда бывают такие ситуации что... врагу не пожелаешь. А если у тебя есть такие знакомые, возьми и помоги им материально. А то рассуждатьвсе горазды.
Андрей Гуркин
Владимир Данильченко Слава Богу нет,все работящие
Честно ответить? Пофигу.
Да всякое бывает в жизни. Ну нет сегодня у него денег. Ну совпало это недоразумение с праздником. Ну так получилось. Что ж теперь ???Не в подарках счастье !!!
Владимир Данильченко Я говорю о тех людях,у которых по жизни ничего не бывает и их это устраивает.Хотела бы с таким чмом жить?И детей рожать в нищете и самой всю жизнь горбатиться за всех.Вопрос был задан на более широкое понимание.
да пох... ваще.... а вам не унизительно раз в год, как по разнарядке получать подарки и знаки внимания, а к вечеру на пьяных пиздюлях катацца?
Владимир Данильченко Не понимаю о чем это вы....я не только получаю подарки,я и сама их дарю на 23 февраля и др.И про женщин-алкашек речь не шла....
Чушь! Мужик и бабки - две вещи несовместных! Для НЕЕ - нет, а для кого другого, хоть бы и для себя, любимого - всегда пожалуйста!))))
Настя Трошина
Владимир Данильченко Слабак и неудачник:)))
Если он истинный мужчина найдёт и на цветы и на подарки)))
А на Интернет у него есть...
Pavel Kons
Ну и что? Дарить некому, тоже может быть, поэтому деньги на себя тратит, а не на подарки, соответственно, на подарки уже нет
Елена Юхта
Настя Трошина Аллах акбар!
ДАААААААА
мужской кошелек - главная эрогенная зона женщины
Не маленькая - сама купишь
Антон Чащин
Владимир Данильченко Слава Богу сама могу себе позволить.А таких слабаков и неудачников,как Вы,терпеть не могу
Да уж - волнительная тема - мораль и кошелек. сколько модераторов: ) Буду еще одним и повторюсь возможно - но ситуации действительно разные бывают. Я вот например тож не всегда своему мужу и своим близким могу что-то подарить, и они мне тож не всегда что-то дарят. Но это с билзкимии знакомыми. А если человек ток познакомился и не оказывает знаков внимания - то это он б-н, а не ты. Нет денег - не ищи девушку, какой бы она морали не была - и б-дям и нормальным женщинам хочется чтобы их людили им цветы дарили, так же как и мужикам хочется - чтоб их дома встречал накрытый стол и готовность номер один в теплой постели ну и прочее. а какие мы сами - об этом думаем в последнюю очередь.
Но я как-то месяц провстречалась с человеком к-й меня всего один раз угостил мороженым, на проезд мы не тратили - гуляли пешком, ходили на бесплатные концерты, и в другие интересные места, в общем-то с ним было настолько интересно что я как-то не задумывалась о том что он жмот. Но и я от себя тоже ничего материального ему преподнести не смогла так что мы остались квиты))) . Не устраивает тебя человек который ноет вместо того чтобы просто купить дешевые подснежники или н-р сделать что-то своими руками (необязательно цветы или парфюмы всегда дарить) - и правильно, желание - это тысяча возможностей а нежелание - тысяча причин как говорится.
Но и ситуация когда муж на всю зарплату с к-й месяц жить нужно целой семье делает дорогой подарок - мол я барин мне все по карману - тоже нездоровая. Это тупой кич и женщина должна остерегаться таких мужчин
|Faсk_ Алько_О
Владимир Данильченко Да нет,Марина,тема не "мораль и кошелек",а "внимание и чувство собственного достоинства".ветка мимозы стоит 30 руб.можно пойти и купить несколько.Подарить маме,сестренке,дочурке,коллегам,подругам.Это внимание,это вызываетулыбку на лицахлюбимых.А если человек говорит:на х мне это надо.они завянут,и цветы надо заслужить.ТО ЭТО ГОВОРИТ ЧМО,ЧМО ПО ЖИЗНИ И ЧМО ПО ОТНОШЕНИЮ К ЖЕНЩИНЕ
девочка, бессилие - это когда одна граната и 10 танков... .

а подарки ещё нужно заслужить.... и если у человека нет денег на цветы и подарки, то это не показатель - мужчина он или нет.. .

видимо ты редкостная блядь, раз измеряешь мужчин только деньгами
Владимир Данильченко Видимо мой муж тебе бы башку открутил.Видимо,мальчик,ты конченный дебил,если считаешь,что твоя мама,сестра,дочка,племянница должны ЗАСЛУЖИТЬ.
В жизни всякое бывает. а цветы и подарки не самое главное. Как в песне поется... был бы милый рядом
Adil' Aitbaev
Тот, который так говорит, ему абсолютно всеравно..., и его это не унижает. Такие любят, чтобы их жалели. Они этим берут женщин, бьют на жалость.
В жизни всякое бывает, а вам легко судить, типа какой он мужик ...я три года ходил безработным, по копейке сшибал, то там, то тут, в конце концов от меня ушла жена, я спился, кто же захочет с неудачником жить? Закончилось тем, что я один воспитал двоих детей, а она умерла ...Так, что женщины поймите мы вас любим, но бывают и у нас проблемы .
Владимир Данильченко Но сшибал же?И вырастил детей один?Это достойно огромного уважения.А не ныл,у меня денег нетуууу
а зачем их тратить на цветочки которые счахнут через 2 дня а потом их выкинешь... и вообще что это за повод-8 марта!?! бред!!! я понимаю день рождения... а насчёт денег.. . я тоже всегда громко говорю что у меня их нет! и потом тихо добавляю-чтобы их тратить на всякую хрень! я не для того их горбом своим зарабатывал чтобы через три дня никто не вспомнил о том что ты их потратил на цветочки... лучше на день рождения подарить кольцо с камнем...
Владимир Данильченко Цветочки-это в общем,так сказать,знак внимания.Можно и кольцо с бриллиантом и машину