Прочие социальные темы

а что сделал бы ты если нашел 300 тысяч рублей ,вернул?

Denis Mozgovoy
Вот, если честно, то нет. Если люди такие деньжищи теряют, то значит их у них полно. Я вот ничего не теряю, потому как нечего!!!! Если отдавать не знаю кому, то точно не отдам. Хотите осуждайте, хотите оправдайте - не отдам!!!! Паспорт отдам, деньги нет!
Катюша Рубан
Лучший ответ
Конечно!... Так как вопрос чисто теоретический, отвечать можно тоже - теоретически. :-))
Паша Кононов
Лучше вернуть. Во времена когда из-за сотни баксов людей могут убить лучше отдать чем ждать чего то неизвестного.. . Хотя бы страх должен помочь вернуть
Nastya Bakulina
Не такие уж и большие деньги, а проблемы могут возникнуть действительно большие... Тратить их все равно не сможешь, засекут и придушат за жадность...
вряд ли
Телефон за 12 тысяч вернул, вернул бы и 300 тысяч деньгами.
Андрей Фролов
Правильно девушка делает. Может парень хороший потерял. В благодарность жениться на ней )))
Нет. Поехала бы у нас в регионе купила домишку в деревне) ) на лето))
Если адрес установить реально - ернул бы. Если нет или крайне хлопотно - нет.
Нет, конечно. Зачем? Потеряли-значит потеряли.
я б гульнул хорошенько
я бы сначало офигела, долго на них смотрела!! ! ну, конечно, попыталась найти хозяина такой суммы, если не получилось, то конечно взяла бы себе. ну, а там придумала куда их влажить. может в банк положила, чтоб процентики копились, а там, к годам 30 сняла!!!!
Sergej Sychewsky
Может она просто хочет поблагодарить!!!! А если серьезно..., если бы все были такими правильными, может и жили мы иначе....
щаззззззззззззззз
Хозяину вернул бы.
А государство у нас и так богатое чтобы ему 300к возвращать.
Еслиб знала конкретно кто потерял, то вернула бы. А так, конечно нет, слишком много желающих)))
сказал по громкой связе спасибо потерявшему
Правильно что вернуть хочет!!!! Чужое во благо не идёт! Можешь потом потерять ещё больше т. к. в природе есть равновесие.
Нет кончно.
Ха, это типа в вас, россиянах, нравственность поднимают.. . БОЛЬШЕ СМОТРИТЕ ЗОМБИ ЯЩИК!

ЗЫ: Скоро мэр москвы будет как мэр берлина - гей...