Прочие социальные темы

Екатерина 2 может и была шлюхой, но при ней строили дома для несчастнорожденных детей и рубль был крепкой валютой в мире

немцы вообще умеют управлять
Юрий Касаткин
Лучший ответ
Угу.. . А от изобилия и излишка порядка она ввела бумажные ассигнации.. . Правительница, ёпт.. . Одно слово - шлюха.
и утро начинала с просмотра цен на хлеб, продукты
и если что демпинговала (демпинговые цены существенно ниже рыночных цен, а иногда даже ниже, чем себестоимость товара или услуги) сбивала цены из государственных запасов .
Елена Кедрова
и что?
Екатерину II на трон предлагаете?

и что вы предлагаете и с какой целью все это написали?
Лина Котик
Лиличка Хамидуллина просто выяснить мнения людей об этой царице
Я в принципе ничего не имею против шлюх...;)
Вика Сорокатая
И-вопрос то в чём? при Екатерине, если уж быть исторически точным средняя продолжительность жизни в России составляла 45 лет и численность населения всей страны составляла 15,5 миллионов человек. Это статистика-а подобные вопросы, которые и не вопросы вовсе, а утверждения лишний раз говорят о том, что хорошо там где нас нет! Хотите жить при Екатерине и умирать в 40 лет-пожалуйста, хотите проявлять милосердие и строить дома для детей-стройте, никто ведь Вам лично этого не запрещает!
Согласен. Если политик хороший - пусть хоть с конём... .

Кстати. Известные факты есть ложь и подтасовка.
при Графе Дракуле можно было ночью гулять по столице не опасаясь воров и насильников. Таких он сажал на кол и неплохо помогало.
Малюта Скуратов погиб в бою 1 января 1573 года, лично возглавив штурм крепости Вейсенштейн (ныне Пайде) . А вовсе не от лихоимства.
про Берию вообще молчу-вики почитайте.
А про Аляску это вообще чушь идиотская, песенку спели и понеслось. А на счет ее мужчин, это ее личная жизнь и не хер туда лезть, про грязь знаем, а ни одного события и даты никто не вспомнит.
Павел Пятин Там жили русские
Плюс нельзя забывать, что эта немка была настоящей патриоткой России, Во время её правительства Российская Империя завоевала столько, сколько никто другой правитель РИ. Один Крым чего стоит.
Любовь Безрукова шл. юха горит в аду
При ней насилие в отношении крепостных и вообще простолюда достигло своего апогея в истории, поцреот
Елена Ротарь
Золотой век!
Shavkat Gafurov
Йиюда победила
Daulet Kalkabek