Прочие социальные темы
Зачем на Россию агрессивно навязвали и продолжают навязывать стандарт и образ гламура
чтоб быстрее все передохли от синьки, наркоты, пидераснии и тд
Никто ничего не навязывает. Не нравится-сами не навязывайтесь.
Так не следуйте этой моде, раз она Вам не нравится.
Сохраняйте свою индивиуальность. Как все умные люди.
Никто никому ничего не навязывает. Кому надо тот сам берет и тащится от гламура и подобной шелухи.
Дарья Боровченко
тогда я понять не могу - зачем людям надо тащиться от гламура
Никто не навязывает России эти вещи, она сама туда лезет.
Дарья Боровченко
а нафига она туда лезет
Тегеран объявил войну западной кухне: на иранском телевидении отныне запрещено показывать иностранные блюда, поскольку "они не являются исламскими завоеваниями", пишет Corriere della Sera.
"С сегодняшнего дня запрещены программы, в которых обучают приготовлению иностранных блюд", - объявил вице-президент иранского государственного телеканала Али Дараби.
Данная кампания, отмечается в публикации, направлена против Самана Голрица - иранца, который получил образование в Канаде и стал безумно популярным благодаря своим интерпретациям рецептов приготовления блинов и пиццы, сообщает InoPressa.ru.
"Наше телевидение должно показывать иностранцам и нашему народу великие и важные достижения Исламской революции", - предупреждает Дараби, ставя непреодолимую преграду на пути американского, французского, итальянского "культурного вторжения", пишет итальянская газета.
Для Дараби самая лучшая брускетта (поджаренный хлеб с оливковым маслом, зеленью и чесноком) никогда не будет лучше самого плохого кебаба, иронизирует автор статьи.
"Изгнать фаст-фуд, сжечь суши-бары, забить камнями экспресс-пиццу. Ахмади Нежад не жалует ни лазанью, ни пасту, хотя рестораны в западном стиле за последние 10 лет изменили гастрономию не только Ирана, но всего Ближнего Востока. Это вечная война против сатаны-искусителя. Борьба за пищевую идентичность в Иране воспринимается очень серьезно, потому что необходимо спасти великую кулинарную традицию", - пишет итальянский журналист.
Ярослав Мироненко
Ужос!
Железный занавес и никакого выбора.
Мы это уже проходили.
А я считаю, кто как хочет, тот пусть так и сходит с ума. Лишь бы другим от этого вреда не было.
Железный занавес и никакого выбора.
Мы это уже проходили.
спрос рождает предложение. особенно там, где своих предложений нет.
На дурака не нужен нож, ему немного подпаёш и делай с ним что хош!