Прочие социальные темы

Стоит ли продолжать общение с тем, который послал ни за что тебя на 3 буквы? И не в первый раз.

Но случись что плохое в его жизни, сразу пишет мне высказаться и выплакаться, и я его выслушиваю еще как дурак. Почему я должен терпеть его гордыню? Что мне делать?
Если тебе доставляет дискомфорт такое общение - то пора его прекращать. Но если тебе этот человек дорог в каком то смысле и важен, то можно и потерпеть. А вообще время расставит все по местам
Айгалым Абильмажинов
Лучший ответ
Немедленно прекрати общение
Готовьтесь идти туда ещё) Вам что, понравилось, что терпите? "Что мне делать... " Дитятко, что ли?
Ничего. потерпишь!
Наталья Трачук
Вы - мазохист по убеждениям?..
@@@vip Кр@сотк@@@@
Если не уважаешь себя, продолжай общаться...
Aлён@ Алымова
Значит чувствует в тебе поддержку! Но когда то ты не вытерпишь! По себе знаю! Тебе будет неприято, но терпи!
Если нравится ходить в укзанном направлении, то общайтесь!!!! Если нет - укажите ему противоположное! Может поймёт, как он был не прав!!!!
Она тебя не любит. Если любила то такое не говорила тем более не в первый раз
Эдуард Колин
я думаю. что такого человека терпеть не стоит, нельзя давать о себя вытирать ноги
не стоит и уже после 3 посылания!!!
Лох энто судьба сударь.... )
Терпите и выслушивайте....)
Одного человека я тоже посылала, и не один раз.. . Но он каждый раз доказывал мне, что достоин моего внимания и расположения. Теперь мы вместе много лет.
Если ты влюблён и беззащитен перед невоспитанностью любимого, то куда деваться, будешь прощать и ждать встречи. Если это твой начальник, тоже никуда не денешься. Лишь в одном случае можно расправить крылья гордости - когда не любишь, не зависишь.
Но.. . откуда у тебя могут быть такие друзья?