Прочие социальные темы

Нужно ли продолжать общение с человеком, если ты обратился к нему, как к другу, за помощью, а он тебе ответил..(+)

"Сытый голодного не разумеет!..."
Arsen Davtyan
У меня была такая ситуация... обратилась к бывшему мужчине, когда мне ОЧЕНЬ была нужна помощь и который признавался мне в любви и говорил, что, если мне будет нужно -все мне отдаст) ) Но не отдал даже то, что был мне должен)) ) Разумеется, я с ним больше не общалась, хотя он пару раз пытался наладить со мной общение.. .
Смысла не вижу общаться с такими людьми
=*=М@леньk@я Девочк@=*=
Лучший ответ
вычеркни его из своей жизни
если как к другу, т. е. сначала вы доверили друг другу все секреты, не стали критиковать друг друга за недостатки, проверили дружбу в традных для вас ситуациях и ты выручала по дружески своего друга и вдруг, в кой то веке к нему обратилась, а он смолодушничал, ну тогда он не прав. А если ты его и толком не знаешь и даже не знаешь чем он дышит, чем живет, почему ему бывает грустно и решила использовать его доверие в личных целях прикрываясь высоким именем друг которое не заслужила, тогда ты не права во сто крат. Друг - это звучит гордо, друг намного ценнее любовника, любовницы, мужа и жены.
Это козел, а не друг...
Nurbek_Star_Kz Ahmetbek
рискни
Ольга **********
я однажды попросила сотрудника помочь. - он отказал. я и без него справилась. я быстро забыла - а он вел себя так как будто виноватый. мне в конце концов было неудобно - он же не обязан.
пинка под сральник такому "другу"
Роман Гапон
Если друг оказался вдруг и не друг и не враг, . а так...
Фёдор Орлов
Ну это зависит от того, какого рода помощи вы от него хотели.
Можешь только здороваться с ним, не более. Он тебе не товарищ.
Сергей Иванов
смотря как этот человек ответил и дальнейшие его действия, делать выводы стоит или не стоит.