Прочие социальные темы

Мою подругу соседи травят психотропным газом (через розетку) -куда ей обратиться за помощью? =)

Да ниче мы ее не травим. Самим мало, последний пакет остался.
Бакытжан Алтаев
Лучший ответ
Может проводка плавится у нее, стала старая и ей кажется что это газ? Соседи ее травить через розетку психотропным газом не могут, иначе они сами отравятся. Для начала ей нужно вызвать электрика, проверить розетку, а затем подругу, если с розеткой все нормально, показать психиатру.
В горпсихбольницу №1 !!!Там решают подобные проблемы на раз!!
Жамбыл Жамбыл
В психдиспансер по месту жительства.
Пусть к нам обратится.
Мы поможем.
Вызвать электрика (может проводка плавится) , а затем психиатора.
В спортлото (В. С. Высоцкий)
Степан Притула
к психиатру.
к психиатру
Елена Агеева 100%! Причём - им обеим.
Отведи её в психушку.
Лена Заженова
старинный анекдот
в аптеку за резинками . собирать газ всю ночь и потом соседям под дверь возвернуть!!!!
Ильдар Хакимов
главное что бы родственники не стали верить в такой сценарий - бред имеет свойство распространятся.
Dasqin Azayev
К электрику - пусть заизолирует розетку...
в кутузку
Очень мило - газ через розетку. По проводам. Обалдеть. Вы сделали мне смешно!
Aleqsi Morbedadze
В дур дом
Офигеть, чего только не прочитаешь.

В милицию пусть звонит, это - покушение на здоровье человека.
к психиатру -это параноя и она лечиться
Bad Mad
в полицию
Жамбыл Жамбыл Ага!! Полиции больше делать нечего!!
Если Вас травят газом, свяжитесь со мной по адресу jertvatelepatov@gmail.com . Возможно у нас похожая ситуация.
Наталья С
это не смешно. у неё скорее всего тяжёлая депрессия из за которой с ума сходят