Обратиться за помощью к Богу, естественно!
Бог Всемогущ. Не забывайте об этом.
Прочие социальные темы
Что делать, когда не знаешь, что делать? В Перми второй день людей травят газом и при этом власти говорят, что всё хорошо
В деревеньку на недельку.
Все это — закономерно: кругооборот капитала требовал своей охраны!
В 1905 году 30 тысяч помещиков имели столько же земли, сколько и 10 миллионов русских мужиков, глав семейств.. . А царь и члены его фамилий — были самыми богатыми помещиками и, одновременно, самыми богатыми в мире капиталистами.. .
Кругооборот капитала — дело тонкое. Предлагаем некоторые факты.
В 1905 году в Российской Империи было 408 млн. десятин пахотной и обрабатываемой земли. Из них казенных — 138 млн. , удельных — 7,8 млн. , церковных и монастырских — 2,5 млн. , и т. д. Доход на каждого крестьянина в год не превышал 49 рублей, прожиточный минимум не опускался ниже 49 рублей («Библиотека хозяина. Под ред. А. П. Мертвого. Сколько в России земли и как мы ею пользуемся. Приложение к журналу «Нужды деревни". 1917, № 11).
Из этих богатств лично царю принадлежало 7 млн. десятин, князьям — другие миллионы десятин. А каждый русский мужик имел, в среднем, по 3-4 десятины.
Земля Дома Романовых на «рынке» стоила более 100 млн. р. золотом, общие доходы Дома — 24 млн. р. золотом каждый год (Роберт Мэсси, с. 62). Царская семья имела 7 дворцов в личной собственности, обслуживаемые внутри слугами и чиновниками в 15 тысяч человек.
Лично царю принадлежали Нерчинские и Алтайские копи (А. А. Мосолов, с. 129), на которых работали каторжане.. . Трудовой ГУЛАГ в нашей стране был создан еще в 18-19 веках голштейнами.. .
Отдельно от царской семьи «питались» его близкие родственники: более 30 братьев, дядьев, не считая баб (как и положено по Закону! ) и каждый из них получал в год по 280 тыс. р. золотом из казны, а к ним надо добавить все доходы от «удельных земель» , от которых кормились только Члены Императорской фамилии. «Удельная земля» на рынке стоила в 1913 году не менее 60 млн. р. золотом (А. А. Мосолов, с. 129).
Не «бедненькими» были и другие аристократы: так, например, князь Юсупов имел 37 имений, шахты, нефтяные промыслы, заводы, мельницы и т. д. и т. п. , а его доходы и все богатства превышали тогда 600 млн. долларов (Роберт Мэсси, с. 319).
На входе в «Летний сад» в Петербурге висела табличка — воспрещавшая вход «собакам и нижним

Почему это они травят?
а у них в реале все хорошо... травят то Вас:))
главное не паникувать у городе травят увсегда там почти природные газы