Прочие социальные темы

А что нынче делать в АФРИКЕ-летать-загорать или качать газ???

Обьясните не понимаю....
Намекаешь на поездку нашего лидера?? ? Он найдет, что там делать, будем любить черных братьев, ведь белые братья, закрыли двери к желанному ВТО!! ! Будет искать "ВТО в АФРИКЕ!!!!
Алла Прохорова
Лучший ответ
бегать от обезьян.
Sergei Mihhaljov
Можно стать пиратом.
загорать и отдыхать!!!
А что тут непонятного? Быстренько организуют газ-туры для всех желающих... И сувенирный баллончик с газом - в придачу...
Жандос Ахауов
уран добывать а потом втридорого ирану индусам и китайцам продавать
алмазы собирать
Нютка Климент
в Африке время рубить капусту
Влад Неретин
алмазы добывать и колонию строить
Вера Леонова
Охотиться.., сафари и прочие прелести!..
Ну, кто что делает. У друга моего сына, папа, к примеру, постоянно там в командировках. Спец- по самолетам там. Т. ч. кто-то там работает. а кто-то загорает и крокодилам удивляется.
пиздить бананы у аборигенов
Там можно построить российские военные базы.
Валера Кипер
ты фтоооо???? а бананы???? у нас засуха... понимаешь ли... млин... будем хлеб печь из банана.. как африканцы..
Совмещать приятное с полезным, для России делами.
Денис Цыганов
уговаривать, обещать, угрожать, чтобы осетию признали, а то ведь совсем стремота
Уж лучше загорать, газ фиг накочаешь, чего попусту потеть то?
С такими офигенными пляжами лучше отдыхать. Там же песку не мерино
. Juliserj .
Делай что хочешь, только сексом не занимайся, очень опасно. Там полно вирусов, которых нет у нас.
Отбросьте Газ, загар, вирусы. Ведь Африка это и пустыни, и невиданная для нас растительность, и животный мир.. . Всего этого нигде не увидишь. Нереальное ощущение, находиться рядом с сооружениями, дотронуться до истории. .
Игорь Худолей
Как что ?! Путешествовать по континенту, открывая для себя новые горизонты, обогощая тем самым свой кругозор.. . = )) ! !
Качать газ загорая.
чтоб не отличаться отних - голодать..
Аме Азуки
Африканничать