Прочие социальные темы

То, что власти делают сейчас (вакцинация), должны были делать в марте-апреле, тормоз? В результате имеем то, что имеем?

Павел Солодько
Вакцинироваться вообще нельзя - вакцина окончательно убивает иммунитет и разрушает структуру ДНК человека - так что фигушки я пойду!
Славян ********
Лучший ответ
Павел Солодько Это другая тема.
Какие указания следуют сейчас?
Вот ровно то и должно было быть в марте-апреле.
Вакцина должна пройти 5 лет испытаний . Так что в апреле 2024 года
Павел Солодько купите пфайзер)
Вакцинировать людей начали ещё в сентябре прошлого года, а "массовая вакцинация" населения проводится уже более пяти месяцев, с 18 января.
И вот результат.
Павел Солодько результат определяют правила
вакцинируется общество, а не отдельный её член
да это ясно.
сначала запустили вирус
теперь принуждают к вакцинации.
не так, так этак хотят чипировать людей.
Но в России дураков не более 9% как говорит статистика, если учесть что она как всегда врёт, то на самом деле не более 4%
Надежда Яркеева Вот когда ты лично столкнешься с этим вирусом .. а это произойдет рано или поздно .. тогда ты сразу запоешь иначе и признаешься в том что был дураком
Алена Толкачева Хм. Высоцкий тоже кое что прозревал. Но не всё, а НАРОД это коллективный разум.
народ не верит власти. Вирусом должны были заниматься врачи а не политики.
Павел Солодько Я сейчас вот о чём.
Какие указания следуют сейчас?
Пока Вова назначает губернаторов странной ориентации,
Идут они лесом
в марте начали вакцинировать и пошло, как пошло
Григорий Багин
Павел Солодько Не то. Какие указания следуют сейчас?
Григорий Багин предоставить медикам возможность делать свою работу хорошо, не заражать людей вакциной
Даже сейчас на всех вакцин не хватит. А в марте апреле не хватило бы и на десятую часть населения.
График такой же, как в Великобритании, куда тоже зашёл индийский штамм. А у них 60% привитых. В других странах меньше.
Павел Солодько Это их работа, выделить денег, организовать производство и вакцинировать
И сейчас это чисто показные мероприятия. алгоритм действий при таких угрозах изначально не введён. на результаты расчитывать не приходится. их и не должно быть при таком подходе. а надеются на то что он естественным путём уйдёт и эти лица будут праздновать победу и награждать не причастных) уже тем летом комплект медалек заготовлено, но както не срослись...
Катя Ё
Павел Солодько все пили-ели в ночных, собирались, толпами. Метро завалено, ремонты, пассажиров прессуют на одну ветку.. Эскалаторы вставали на ремонт, толпень
Открывали воздушные сообщения, ура у нас всё отлично!
а что же теперь? да, да - закручивание гаек.
Вакцина против постоянно мутирующего вируса - это как камеры слежения против вора рецидивиста, медики поверили что они боги, еслиб врачи вели себя как полноценные ответственные серьёзные взрослые - то не появлялось бы супербактерий и суперинфекций из-за халатного применения антибиотиков, по сути это мед преступление, у людей всё так через одно место
Crazzy Doter
Павел Солодько речь не о том.
Что сейчас происходит? Рост, скачок.

Какие указания следуют сейчас?