Прочие социальные темы

Народ -Непосредственная Власть ст 3 п2 , должен Гражданин иметь Личную Гербовую печать Заверяя свои документы

По сути идёш к Натариусу и заверяеш своё решение у него , Платиш деньги , хотя САМ являешся Непосредственной властью и ТОЛЬКО ВРЕМЕННО передаёш её ДУПУТАТУ .Думаю уже пора чтоб Чиновники ВСЕ от Президента ирангом ниже находящиеся на Государственной службе не СЧИТАЛИ себя ВЛАСТЬЮ , а ЧУВСТВОВАЛИ теми , кто они есть на САМОМ ДЕЛЕ - ДОВЕРИТЕЛЬНЫМИ УПРАВЛЯЮЩИМИ на СЛУЖБЕ у НАРОДА и не назначали себе льготы и привлегии , голосуя единогласно от нашего имени и ЗАКРЕПИВ за СОБОЮ статус НЕПРИКАСАЕМЫХ , нарушив этим основной ЗАКОН - КОНСТИТУЦИИ где ВСЕ РАВНОПРАВНЫ
Согласен! Для снижения затрат на производство печатей для каждого Гражданина, наделить каждого избирателя правом оценивать работу представителей власти по Закону о Суде Народа.

По Закону о Суде Народа представители власти в России - Государственная Дума и Президент - избираются народом с целью законами и указами обеспечивать улучшение жизни населения России.
Ухудшение жизни населения России является преступлением, не имеющим срока давности. Улучшение жизни - подвигом.

Если большинство избирателей выскажется за то, что их жизнь за время правления Гос. Думы улучшилась - то все члены Гос. Думы становятся Героями России.
Если же большинство избирателей России решат, что жизнь их стала хуже, то вся без исключения Дума арестовываются органами МВД и помещаются в места заключения на срок, равный их фактическому сроку пребывания в должности.

Принятие этого Закона выявит как роль Народа, так и роль представителей власти, где за вторыми закреплены обязанности обеспечивать жизнь первых, а первые должны оценивать работу своих непосредственных подчиненных - депутатов и Президента.

Помимо всего этого, Закон о Суде Народа, определит действие политических партий, обусловив формирование их идей и целей на благо Народа России. Закон повысит политическую активность Народа и резко повысит эффективность системы управления и всего нашего общества в целом. Призываю поддержать инициативу проведения референдума по принятию Закона о Суде Народа.
Костя Дёмин
Лучший ответ
Валентина Трубицына Да это круто , но Вы мыслите категориями ДА и НЕТ , но может быть различные оценки результатов деятельности и опять же ПОДТАСОВКА РЕЗУЛЬТАТА , я предлагаю КАРДИНАЛЬНО изменить условия при Голосовании , фактически передчи власти из СВОИХ РУК в руки ДЕПУТАТА , фатически выдавая ему или ей ПАРТИИ Генеральную доверенность действовать от своего имени , даже не консультируясь (проводя референдум) с народом и делать ЛЮБЫЕ ДЕЙСТВИЯ , так вот вопрос очень серьёзный и поэтому Генерльные довренности должны имнть НОМЕР как на баенковском счёте и Заверив её ИМЕННОЙ ГЕРБОВОЙ ПЕЧАТЬЮ , где стоит ТВОЙ ЛИЧНЫЙ № ИНН , ты фактически ЛИШАЕШ озможности МАНИПУЛЯЦИИ С РЕЗУЛЬТАТОМ ВБОРОВ , а чтобы можно было проверить ОБЯЗАТЬпринятым законом ИНФОРМИРОВАТЬ через ИНТЕРНЕТ о результатах с возможнстью ПРОВЕРИТЬ любого о том , совпадают ли его желания с дейтвительностью , а попытку фальсификации выборов приправнть к государственой измене . А вот если увязать Ваш вариант и мой с голосованием , то я готов сотруднищ