Прочие социальные темы

Во времена СССР-нахапали и не попались,а теперь в России жируют,а народ в ж...е,разве не так граждане?

мне кажется что из ж::::: : ы мы и не вылазили!!! !
Сергей Щегольков
Лучший ответ
Нахапали при Е. Б. Н. т. к. при СССР сажали в тюрьму
Марина Сафина
Генералы стрелялись как и в гражданскую войну, они то знали, что идёт передел имущества партии ))
Николай Кульбаба Причём здесь имущество партии? Делили Ваше имущество, то, что принадлежало Вам лично по Конституции СССР (заводы, рудники, параходы и т.д.). А народ, когда его обворовывали, в это время топтался около Белого Дома и целовал ЕБНа в попку.
народ рвался в капитализм за колбасой и сексом (которого типа не было) а для этого должен появиться класс богатых, который формируется столетия! Нам же устроили "машину времени" вот проснулись миллионерами те кто был около кормушки!
Не так, дядя, не так. Нахапали во времена Свободной и Демократической России. В период залоговых аукционов и ваучеризации. В СССР и слов то таких не слышали...
Послушай, "народ",работай и зарабатывай. Сейчас тебе никто не мешает. И вообще, что ты на российском сайте делаешь?
Дмитрий Федоров А кто запрещает? я родился и вырос в Красноярском крае,а родной Эстонии,я только 3-й год живу.
Omurbek Ba9Ly Uulu Марина.. Вы еще фильтр предложите поставить. Здесь свободный вход. Для всех. Не так ли?
Лилия Тихоненок Интересно тебе известно сколько в россии надо ищачить честно чтоб хотя-бы питаться в удовольствие в россии одно ворьё во главе с властями живёт вольготно...
Пытались хапать все. . Да не всем удалось.
Сэлявуха.
Иван Туев
Во времена СССР все спускали "братьям и сестрам", плюс вклады в "золото партии", а хапать в основном в перестройку и 90е начали, вот закончат ли.... Но мы не в ж... е, не верьте своим надеждам.
Дмитрий Федоров На такую мысль меня наводят ответы пользователей.Карл и кларнет
Гм.. . Назовите тех, кто сейчас жирует, нахапав во времена СССР. Что-то на ум никто не приходит, честно.
Рита Халел
Дмитрий Федоров Их потомки!
Нужно жить и никому не завидовать Нахапали, так когда-нибудь ответят за это.
D)
Dikosha))))) )))))
Не очень с Вами согласна. "Нахапали" - это грубовато. Во времена СССР не хапали только ленивые и дураки. Сейчас "жируют" те, которым просто повезло. Те, которые не валялись на диванах, а шевелили мозгами и батонами. И народ сейчас ни в какой не в жопе. Кто работает, тот живёт более менее достойно.
Михаил Михаил
Все, кто жирует, хапнули после.
*{Miss} {Kaprizzzz}*
не так конечно, разворовали россию вовремя перестройки и продолжают разворовывать...
Почему не попались? Очень даже попались, потом вышли и жируют. Ну, в ж... е мы друзья. Господа хотя б гороховый суп не ели б.
Дмитрий Федоров Попались,кто не умел хапать
да, ворьё дорвалсь до власти ...
К стенке их всех, можно там же - к кремлёвской, что бы время не терять
это разве не одно и то же?
Просто Я
Одна моя знакомая сказала во времена Ельцина-"Мы жить стали лучше, веселее"- Наелась колбасы со стабилизаторами и сникерсов вдоволь, теперь не бедствует.
С*
Светл@н@ *
Да это так
да вы не первый этот вопрос подымаете.. . у нас в Украине тот же бардак
Модин Вадим
И.. Ваши предложения??