Прочие социальные темы

Второй день бухаю на даче(без баб)... чё там в мире-то происходит...прошу высказаться одной фразой)))

Юра, много не пей. Мир жив, конца света не будет.
Елена Мельникова
Лучший ответ
Назгуль Искакова Ирка....
Умный проспится...
дурак никогда)))
Стабильно неровно..; -)))
Назгуль Искакова Таня!
Одна буква"О" лишняя)))
Сумеешь догадаться?
ураганит.. . и палит.. . а потом - наоборот
Юлия Лаврова
Порнография.
Все мы тут такие. Все мы там бухаем!
Полный ППЦ
Общаются, встречаются, любят. А некоторые так же как и ты БУХАЮТ.
Ну, а еще

РОДИНУ защищают!!!
Назгуль Искакова Два года на ракетном крейсере в Средиземке отстоял...
Возможно, и тебя защищал...
Возвращайся в люди.
Алмат Ахметов
Назгуль Искакова Увы, я произведён в Ангелы....
Правда, в чёрные)))
"стабильности нет
террористы опять захватили самолёт" ))
Татьяна Шмидт
Назгуль Искакова В нашем дурацком мире всё возможно...
Люся!
Террористы опять захватили самолёт.. и я тебя спасааю))
Да нормально -мойся брейся и.. . по бабам пора по бабам по бабам пора
Дима Пуртов
Все как обычно грабят друг друга, убивают. В общем обычная цивилизованна жизнь
пей больше Юрак - Любитель Безумия... .
и РУСЬ Святая станет ещё Святее - за то что выносит эту Нелюдь Мазохизма и Рабства... .
...залил шар горькой - тьма - НеЛюбовь к Себе и ко Всему остальному Процесу Жизни.. .
... и остаётся - одно - желанный Апокалепсис - Самоуничтожение - что Мы и делаем на Руси.. .
когда -то Наши Отцы пропили Нормальную Человеческую Жизнь Своих Детей ...
...ну а Мы пропиваем уже самих Детей - звездец - конец географии.. .
и воздасться Тебе по желанию Твоему ---и скорая Муза Твоя Апокалепсиса разверзнет врата тьмы безумия и рай Твой Мазахизма - боли и страдания увлекут Тебя в другие плоскости.. .
...и Вздохнёт Земля Матушка освободившись ...
...пусть Земля цвётет и радует !!!
....Юрак желаю Тебе Всё то что Ты Желаеш СЕБЕ !!!
Тар Оне
Тревожно в Гондурасе война
Umid Mamatniyazov
Назгуль Искакова А мы на чьей стороне воюем?
я служил в морской пехоте...
в роте первого броска...
но я очень рад, что мы с тобой так обеспокоены нашими Гондурасами)))
Песнец нащальника))
У мужиков стоять перестал. Нужна твоя помощь.
Назгуль Искакова Я существую только для реальных женщин)))
Если не так, то прости...
назревает 3 мировая война.
кризис усугубил положение с пивом
на полисе таят льды
в нас летит астероид
....
Назгуль Искакова Ты хочешь меня этим удивить)))
По улицам бабы бегают, с плакатами "Юра, возвращайся! ".
Amir Mergaliev
Воруют!
Vasya Cheledinov
бардак)