Прочие социальные темы

Как жить с людьми, которые приехали в твою страну и не знают не языка, не обычаев?

Лена Гончарова
язык жестов еще не отменял, показал пальцем-постучал по голове, все поймут что так делать нельзя, а если наслушаются то за борт
Оралбек Бахаров
Лучший ответ
*** Елена *** Алешкевич http://forum-msk.org/material/politic/9749444.html
Приходится терпеть их непонятный язык нам, местным, ведь они выполняют всю грязную работу. Наших русских парней не заставишь снег убирать и мусор выносить за маленькую зарплату.
Терпимо брат, людей узнавать любопытно, и не кто не праведник
которые не знают и не уважают обычаи страны обычно тихо мирно с ними расправляются, всегда так было
Ольга Маркова
так перевоспитывать надо, как на Западе .язык обычаи в принудительном порядке, детей в местные школы, ни каких религиозных сходок, в армию, универ и плясать под свою дудку. Родители заткнутся а дети вашими людьми станут. В Европе уже давно так делают, так в прошлом году уже первые муслики бежали прочь от туда..
Олеся Попова
Лена Гончарова Чего?...Я в свой Стране, со своими обычаями, (пусть и теми, которых не одобряю), ..блядь....
полный бред!
Ты, 112, у себя "гостей" принимаешь, по до всех подстроился? Детей подстроил? Язык выучил?...
а зачем им жить ?
а что они у тебя на веранде живут?
Лена Гончарова Живут везде. Илюха, эх..
это они должны думать! как выживать в чужой стране!
раньше и в армии даже-чурки были нормальные!! хоть и с гор спустился первый раз в 18-20 лет!! нормально и служили и общались!! не то что счас-одни дебилы приехали!!! нормальные-дома живут и свою страну из говна выводят!!
Лена Гончарова Вот она....истина..
Давно служил, и дураков хватало, и умный один был на всю роту....
Но сей час!!..
Парвин Мурсалов Вот именно . Я не верю , что ТАМ им живётся хуже чем здесь . Огородом жить могут , там у них тепло и земля плодородная . Неее нафик и пофик . Здесь по подвалам с крысами и тараканами , больные все . По Ярославке стоят мужчины как проститутки - могу копать , могу не копать . Читать писать не умеют , а каждый , блин , плиточник ...
быть цивилизованным помочь както освоиться и не орать "ты чурка вали в горы"
Лена Гончарова Пытался, не орал....наглеть начали.
Чем ближе к метро, тем больше ...ихххххх ...Как тараканов . Но кто ж вместо них работать то будет? Улицы мести, на рынках торговать ( вставать в 4 утра ) , мусоропроводы вытаскивать ...Москвичи ?
Лена Гончарова Раньше работали москвичи. Проблемы? В оплате. Рынок труда перевернут через жопу. Выгодно брать тех, кто берёт за свой труд гроши, и не требует ничего в замен.
С любовью и терпением))
Лена Гончарова Рад бы...но обстоятельства выше...